RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Общая информация об игре » Предыстория событий Fallen Earth
Предыстория событий Fallen Earth
Пруль
04.11.2010 | 11:42 | # 1 |
До Падения

2022 Несколько городов в Канзасе сметены с лица Земли серией торнадо.
2033 Hauptmann Brenhauer проворачивает сделку, результатом которой становится получение компанией Brenhauer Investments контрольного пакета акций мегакорпорации GlobalTech.
2034 GlobalTech выкупает Большой Каньон Колорадо и прилегающие к нему национальные заповедники.
2037 На Сиэтл обрушивается цунами, вызванное мощным землетрясением на тихоокеанском побережье.
2040 Brenhauer Investments открывает свою новую штаб-квартиру в северной части Большого Каньона Колорадо.
2049 GlobalTech переносит свою штаб-квартиру на территорию национальной зоны отдыха у озера Мид. Это приводит к созданию мини-штата в Аризоне, окруженного охраняемыми границами. К 2050 году GlobalTech объявляет эту территорию корпоративным штатом.
2051 Деятельность GlobalTech в Большом Каньоне Колорадо начинает полностью обеспечивать себя, исключая любую необходимость в еде, материалах и товарах, поставляемых извне. При этом корпорация начинает добычу и поставку минералов и производство товаров.
2052 Экологические террористы и борцы за сохранность природы основывают общество Vista, которое скрытно проникает на территорию Большого Каньона Колорадо и основывает поселения, располагающиеся вдали от поселений корпорации. В течение нескольких месяцев они остаются незамеченными, пока не начинают активно саботировать вырубку лесов на территории леса Кайбаб.
2054 Вирус Shiva проникает в окружающую среду и начинает активно распространяться. Правительство Соединенных Штатов Америки начинает строительство Гарнизона Hoover Dam.
2055 По мере развития событий несколько ядерных атак были осуществлены против Южной Азии, также были осуществлены и ответные ядерные атаки. Гарнизон Hoover Dam начинает операцию под командованием полковника Orson Masters.
2056 Вирус Shiva поражает территорию Большого Каньона Колорадо, убивая 90% населения менее чем за год.
2057 Гарнизон Hoover Dam теряет связь с окружающим миром. Большой Каньон Колорадо остается единственной территорией пережившей Падение.
2058 Последние беженцы добираются до Гарнизона Hoover Dam с земель, находящихся за пределами Большого Каньона Колорадо, а именно из Лас-Вегаса.

После Падения

2065 Появляются первые слухи о Несущих Cвет и их лидере Shakti.
2090 Полковник Orson Masters назначает себя Генералом, чтобы более эффективно выполнять свои обязанности по управлению Гарнизоном Hoover Dam, который к тому времени стал обособленным сообществом.
2099 Командование Гарнизоном Hoover Dam передано William Masters, сыну прошлого командующего.
2126 Гарнизон Hoover Dam предпринимает атаку на поселение CHOTA, расположенное в Five Points, это стало противодействием от нападения CHOTA на разведчиков Гарнизона и неожиданного подъема CHOTA. В ответ CHOTA отправляет в Гарнизон Hoover Dam группу убийц-мутантов, которые убивают Генерала William Masters. Его сын Alec Masters принимает на себя бразды правления Гарнизоном.
2127 Alec Masters становится деспотом. CHOTA вынуждены вернуться в ущелье CHOTA и Каньон Силлера. Мутанты были согнаны, окружены и захвачены для экспериментов, многие из них при этом были истреблены.
2132 Alec Masters предпринимает атаку на Монастырь, крепость Несущих Свет, убивая при этом их лидера Shakti. Орден Несущих Свет разваливается.
2150 После нескольких лет непрекращающегося конфликта Гарнизон Hoover Dam подвергается штурму объединенных сил CHOTA, Vista и Travelers. Население гарнизона, уставшее от нескольких лет войны, переходит на сторону атакующих. В результате битвы Гарнизон подвергается разрушению. CHOTA убивает Alec Masters.
2154 Настоящие дни.

--------------------------------------------------------------------------------

Взято: http://www.fallenearth.ru/node/5

--------------------------------------------------------------------------------


Prul, Bugmir, Shatun
 
kashey_immortal_
04.11.2010 | 11:56 | # 2 |
Интересно а есть ли где то Про вайт кроу, про когов, про шиву, и про других обитателей ФЕ ?
Желательно на русском smile



are you REDy?
 
fantastic
13.06.2012 | 16:55 | # 3 |
Настоящие дни
2155 В ордене несущих свет появляются Jazzmatic & Jack Goff они активно проводят компании против Travelers CHOTA. Мстя за смерть Shakti.
2156 Создаётся крупный альянс светоносцев и прочих провоборцев состоящих из Lightbearers Enforsers и Vistas, во главе с Jazzmaticом & Jack Goffом против traveler CHOTA И TECHS бои не прекращаются и по сей день.



слыш ты! да ты!! ану пойдём за гаражи

Сообщение отредактировал fantastic - Среда, 13.06.2012, 17:13
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Общая информация об игре » Предыстория событий Fallen Earth
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024