RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » заявка (на вступление в клан)
заявка
Dismemberru
18.01.2014 | 15:52 | # 1 |
1. Ник основного игрового персонажа Dismemberru
2. Есть ли у вас ещё чары сервере социал Dimka Clon
3. Профа и лвл на данный момент 19crafter/rifle 
4. Имя, возраст в реале .Дмитрий 37 и город в котором живете Москва
5. Контакты skype Dismember76 
6. Время онлайна очень по разному в основном свободное время 
7. Опыт игры в FallenEarth, а так же в другие ММОРПГ игры ФЕ меньше есяца вов,айон,РФ много сех и не упомниш 
8. В какой гильдии / клане состояли ранее здесь меньше суток в CerbeRus (там онлайн со мной 3 человека был вход у людей 30 и более дней назад) 
9. Что вы ожидаете от вступления в клан ( поддержки советом и информацией, может компанию для пвп вылазок (но надо подрасти) 
10. Есть ли у вас друзья в клане на данный момент нет .узнал на youtube видел ролик про снайпера) 
11. Фракция, предпочтительная фракция, на данный момент не могу ответить на этот вопрос 
12. Опыт и отношение к PvP в данной игре пока что нет ( не добрался до пвп еще) 
13. Опыт и отношение к PvE:квесты квесты квесты 
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak 3

 
Dismemberru
18.01.2014 | 17:43 | # 2 |
персонаж онлайн на крафте стоит , я подхожу смотрю но не всегда успеваю( сорри Азазел не успел
 
JazzMatic
19.01.2014 | 15:50 | # 3 |
принят



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » заявка (на вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024