RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Квента. Заявка. (Nihil Verum Est Licet Omnia!)
Квента. Заявка.
markusdl89
09.02.2017 | 14:10 | # 1 |
1. Ник основного игрового персонажа - Emma Delacrua
2. Есть ли у вас ещё чары сервере- нет
3. Профа и лвл на данный момент -19 уровень. качены рифл,крит и ловкость с интелектом. 
4. Имя, возраст в реале (обязательно) и город в котором живете (по желанию)- так по желанию или обязательно? Максим,28 лет, Лобня (Московская область) 
5. Контакты (ICQ, скайп и т.п.)- кажется где то была страничка контакта...но я ей и не пользуюсь толком.Markusdl89@gmail.com, так же использую програму Вибер вместо скайпа, но та использует номера телефоном как логины. а оставлять его в публичном месте (темка на форуме) через чур.  
6. Время онлайна -Пока не работаю,круглые сутки. Обычно сессией играю.например с 9 утра по 3 ночи) Увы часто из за погоды страдаю бессоницей тогда в общем вообще из игры не выхожу.Ибо в игре прячусь от мигрени . 
7. Опыт игры в FallenEarth, а так же в другие ММОРПГ игры- В фален Эрч играю давно..но недолго и часто уходя. 
первое время спотыкался часто из за плохого знания языка, через год два,поднаторев общаясь с турками на турецком сервере Hounds:Last hope. Или с японцами в Persone onlineвозвращался и пробывал прижиться\разобратсья по новой. Играя в ммо больше 10 и успел..много где поиграть,и серьезно и не очень.выделю WoW,Planetside 2.Eve.
8
. В коком клане\гильдии состояли ранее - на момент написания состою в bregan Dert клане.где онлайн обычно я один) но успел еще пару человек, как минимум одного из которых хотел бы с собой забрать.парень славный. да и не охота нашего брата в том одиночестве бросать из которого сам бегу) 
9. Что вы ожидаете от вступления в клан- русскоговорящего адекватного сообщества с которым можно будет совместно получать удровольствие от игры. 
10. Есть ли у вас друзья в клане (либо как вы узнали о нас)- разведка донесла...а если серьезно то пока играл один, практиковался в языке игры. завел приятелей с которыми порой безобразничали в барах. Вот один из них сказал что слышал о клане русских,при том хорошем на этом сервере. 
11. Фракция, предпочтительная фракция- изучить палитику\особености фракций не дошли еще руки,так что посмотрим) 
12. Опыт и отношение к PvP2- 2 дуэли на "вван шот" каждаяюююсам не знаю что иностранцам тем об меня самоубийца захотелось,практикую. 
13. Опыт и отношение к PvE: после 3-4 лет игры в Ла2 за спойлера, люблю фармить мобов.люблю делать квесты и изучать историю мира,персонажей в игре. Ролевик в реале (по юности) так что частнько роли плею и в игре.Так чтоможно сказать так. практикую и люблю. 
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak 3 - Есть

 
Jod
09.02.2017 | 20:54 | # 2 |
Принят
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Квента. Заявка. (Nihil Verum Est Licet Omnia!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024