RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка от Ylik
Заявка от Ylik
Ylik
29.10.2011 | 22:01 | # 1 |
1. Ник основного игрового персонажа - Ylik;
2. Есть ли у вас ещё чары сервере - нет;
3. Профа и лвл на данный момент - Профа: планирую melee/craft (если возможно), lvl: 3;
4. Имя, возраст в реале и город в котором живете - Олег, 22, Москва;
5. Контакты - ICQ: 256942515;
6. Время онлайна - нижеприведенный списочек является приблизительным:
понедельник - времени нет,
вторник - времени нет,
среда - с 21:00 по 00:00,
четверг - времени нет,
пятница - с 21:00 по 01:00,
суббота - с 14:00 до тех пор пока мозг не откажется воспринимать нереальную реальность =)
воскресенье - с 12:00 до 24.00;
7. Опыт игры в FallenEarth, а так же в другие ММОРПГ игры - FallenEarth: 2 месяца (где-то год назад), другие ММОРПГ игры: во многие переиграл, но по чуть-чуть;
8. В какой гильдии / клане состояли ранее - принимали год назад в клан для новичков какой-то, название конечно не помню;
9. Что вы ожидаете от вступления в клан - Захвата и Удержания власти в Каньоне ))
А если более серьезно, то сначала помощь в плане грамотного развития персонажа (куда потратить AP =) ), далее помощь по игре в целом (что, где, как?). Ну и естественное просто приятное времяпрепровождение.
В свою очередь, готов предоставить своё тело на опыты, или на роль пушечного мяска. Ну и всегда буду рад хибарку отстроить , кевлар залатать, мачете заточить =)
10. Есть ли у вас друзья в клане (либо как вы узнали о нас) - друзей нет; видел раньше, увидел сейчас (и в игре, и на форумах) - решил оставить заявочку (а вдруг...)
11. Фракция, предпочтительная фракция - Enforcers;
12. Опыт и отношение к PvP - никогда особо не любил (я типа пацифист), но PvP всегда оставлял приятные ощущения вне зависимости от исхода боя;
13. Опыт и отношение к PvE - любил, люблю и буду любить; везде и всегда люблю пошастать по нетронутым человеческим подошвам землям;
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak 3 - есть, для Вас уже скачал и установил =)
15. Подписка (триал) - F2P

PS: вот перепрочитал все и думаю - а нужен я Вам такой? )



"Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и вечно умничать"
 
JazzMatic
30.10.2011 | 01:03 | # 2 |
как будеш онлайн пиши в ПМ /tell jazzmatic



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
Ylik
30.10.2011 | 15:22 | # 3 |
Так точно !


"Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и вечно умничать"
 
JazzMatic
30.10.2011 | 20:01 | # 4 |
принят



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка от Ylik
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024