RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка!Новобранец-Кальтер
Заявка!Новобранец-Кальтер
Кальтер
28.12.2011 | 10:20 | # 1 |
1.Основной еще не создан играю твиночком чтоб освоится в мире игры-ник твинка-Toxxa
2. -
3. 1 лвл
4. Антон,16 лет, г.Сургут
5. Скайп-anton19960105
6. пока осваиваюсь в игре,но времени на неё у меня хватает до 4 часов в игре и более,часовой пояс- +2 часа от москвы
7. играл во многие ММО игры и стрелялки WARINC,STALKER ONLINE, и другие игры(список очень длинный т.к. не засиживался на одной игре долго,т.к. не нашел игру для себя)
8. в этой игре впервые,во многих других играх состоял в более чем серьезных кланах,отличился адекватностью среди личного состава клана
9. общения,помощи в освоении игры(ведь англ. плохо знаю,а читать лекции не очень люблю,нравиться когда живой человек рассказывает и показывает как оно есть)
10. друзей нету,узнал по форуму игры.
11. не имею(думаю подскажите куда лучше и объясните)
12. опыт имеется,отношение брезгливое happy использую пвп только в крайних случаях(если первые напали или нагрубили/оскорбили)
13. опыт есть,отношение хорошое люблю перебить пару нечести или кого нибудь побольше(поглядим че есть в игре)
14. да есть,имееться и микрофон и сам тим спик тоже был и скачать не проблема и пользоваться умею.
15. -,(эм об этом пункте поподробней)

 
JazzMatic
28.12.2011 | 17:14 | # 2 |
как будеш онлайн пиши в пм



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
Кальтер
29.12.2011 | 08:14 | # 3 |
Quote (JazzMatic)
как будеш онлайн пиши в пм

Игрой еще не освоился,может через скайп все обсудим(в анкете присутствует) smile

 
JazzMatic
29.12.2011 | 11:49 | # 4 |
пне нужно чтобы ты онлайн был чтобы я приглашение выслал



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
Кальтер
29.12.2011 | 11:53 | # 5 |
Quote (JazzMatic)
пне нужно чтобы ты онлайн был чтобы я приглашение выслал

да я на данный момент онлайн ща попытаюсь отправить

 
Кальтер
29.12.2011 | 13:41 | # 6 |
два часа сидел дал,писал и писал ну нету и все пишет вот что - From There is no one called Jazzmatic online,
 
JazzMatic
29.12.2011 | 15:57 | # 7 |
принят



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка!Новобранец-Кальтер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024