RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Как начать играть в Fallen Earth
Как начать играть в Fallen Earth
Пруль
07.09.2010 | 18:28 | # 1 |
FE это мморпг (mmorpg - massively multiplayer online roleplaying game) основанная на альтернативном будущем нашей планеты. Действие происходит в 2154 году в пост апокалипсическом мире в районе Великого Каньона (Северная Америка). В игре вы столкнетесь с множеством опасностей: радиация, мутанты, бандиты и др. В области за власть борются 6 фракций: CHOTA, Lightbringers, Enforcers, Travelers, Techs, Vista. По ходу игры у вас будет возможность выбрать сторону, на которой вы будете дальше бороться за своё выживание и выживание всего человечества.

Для начала вы заходите на сайт FE и нажимаете на иконку триала для удобства вот ссылка уже на эту страницу https://www.fallenearth.com/trial/success
Теперь у нас есть выбор скачать просто клиент или еще поучаствовать в розыгрыше мотоцикла (если у вас есть друг, который сможет вам выслать приглашение в FE)
Дальше закачиваем инсталер, который устанавливаем и докачиваем клиент игры, плюс получаем триальный ключ на 14 дней для ознакомления с игрой.

У нас есть ключ к игре и мы идем регистрировать аккаунт на официальном сайте FE http://www.fallenearth.com/
Вверху справа нажимаем кнопку Registration и попадаем на страницу выбора зарегистрироваться или ввести свой логин и пароль если вы уже имеете аккаунт
Вводим в поля свои данные (по моему достаточно понятная регистрация с минимумом данных)
Дальше, внизу вводим ключ (key) основной который мы приобрели или ключ уже вводим после регистрации на вкладке Subscription в самом низу.

Ниже выбираем дату своего рождения но помним, что игра имеет ограничения 17+

Дальше выбираем секретные вопросы на восстановление вашего пароля если вы каким то образом его утратили, один на выбор (вопросы легко понимаемые)
Ниже вписываем ответ который будем давать, если обратитесь в службу восстановления пароля.

Дальше вписываем защитную надпись которую видим (защита от автоматических регистраций прогами) и нажимаем создать аккаунт.

Вот, у нас есть аккаунт для игры в Fallen Earth, что дальше?

Дальше мы попадаем в центр управления аккаунтом. Что нужно знать и сделать здесь.

Меню My account - здесь также можно скачать инсталер игры, пригласить друга в игру.
Billing - отображается вся ваша финансовая и игровая составляющая аккаунта (коды, количество дней подписки и т.д)
Credit Card - здесь вы регистрируете вашу кредитку если собираетесь продлевать игру с нее.
Forum - регистрация вас на официальном форуме игры
Subscription - здесь вы можете с вашей кредитки оформить автоматическую подписку на игру на 1, 3, 6 месяцев и 1 год, соответственно, чем больше у вас подписка, тем дешевле вам обходится игра.
К сожалению для тех, кто платит WebMoney и др. карточек оплаты нет.
И последнее меню Edit Account - где вы можете изменить информацию о себе, мыло, и т.д.

Вы поняли, что хотели бы продолжить играть в FE?

Нужно приобрести рабочий ключ к игре. Обычно это сам ключ (который вы введете на вкладке Subscription) плюс подарочные вещи (у каждого продавца они разные и вы выбираете того продавца, бонусы которого вам покажутся наилучшими). Вот их полный список https://www.fallenearth.com/buy
Да, нужно заметить, что расплачиваться придется вашей картой VISA.

Официальных продавцов FE в постсоветском пространстве нет. Но ее можно купить за вебмани ит.д. Но сейчас производитель FE ввел защиту от воровства и защищает вашу покупку. Купив за вебмани вы столкнетесь с валидностью E-mail, поэтому или оформляйте кредитку и покупайте официально или узнавайте у вашего продавца мыло на которое он приобретал или воюйте с саппортом.

Вы приобрели ключ и ключ к бонусным итемам. На вкладке Subscription вы вводите свой ключ и у вас есть 30 дней игры, но, чтобы войти в игру вы должны оформить подписку, выбрать подписной план на 1,3, 6, 12 месяцев и указать чем вы будете расплачиваться.
Заполняете данные своей карточки (будьте внимательны с датами окончания кредитки, sww кода, пройдет ее верификация у вас снимут несколько долларов для проверки, потом их вернут. Деньги за подписной план не снимаются. Проплата пройдет только тогда, когда у вас закончатся ваши 30 дней. Если вы не захотите продлевать или желаете сменить план на этой же вкладке вы можете отказаться от продления подписки, но сделайте это за ранее и ваши деньги на кредитке будут целы. Возобновить игру можно будет в любое время не покупая ключ, а просто оформив подписку.
Ключ или ключи к бонусным итемам вводятся уже в игре, нажмите MENU, Redeem Key (или просто пропишите /key) и в появившемся окошке введите код. Итем появится у вас в рюкзаке.

 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Как начать играть в Fallen Earth
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024