RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Keltik (Заявка на вступление в клан)
Keltik
Артемис
06.03.2012 | 20:27 | # 1 |
1. Ник основного игрового персонажа (если не совпадает в форумным ником - обязательно укажите в подписи, чтобы ваши коллеги понимали с кем разговаривают) - Keltik
2. Есть ли у вас ещё чары сервере(если да, то какие) - Нет
3. Профа и лвл на данный момент - 1 лвл, только начал играть, немного узнав об игре, думаю уйти или в мили или в райфл, смотря что нужнее клану.
4. Имя, возраст в реале и город в котором живете (по желанию) - Андрей, 21 год, Артемовск (Украина Донецкая обл.)
5. Контакты (ICQ, скайп и т.п.) - 40466769, i.lenin (редко там и там)
6. Время онлайна (если указываете не по Москве, не забудьте уточнить ваш GMT) - GMT +2 иногда с 16:00 до 20:00, но обычно с 12 и до вечера.
7. Опыт игры в FallenEarth, а так же в другие ММОРПГ игры - В FE опыта нет, пока что. Leniage 2, WoW, CS, WoT, TZ, FO oline (немного), Karoz, Фрагория, Coj, не вспомнил ещё, а браузер даже упоминать не буду.
8. В какой гильдии / клане состояли ранее - Не состоял.
9. Что вы ожидаете от вступления в клан - Командной игры, взаимопомощь, общение, продвижение клана во топ, ну и остальные атрибуты клана.
10. Есть ли у вас друзья в клане (либо как вы узнали о нас) - В чате искал русских и наткнулся на одного, который и посоветовал клан.
11. Фракция, предпочтительная фракция - Не знаю, ещё с фракциями не познакомился, наверное к какой фракции принадлежит клан такой и я буду.
12. Опыт и отношение к PvP: - Не имел дела с таковым в этой игре, отношусь нормально.
13. Опыт и отношение к PvE: - Отношусь хорошо.
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak 3 - да, и в любом другом если нужно будет.
[i]



Keltik
 
kashey_immortal_
07.03.2012 | 02:09 | # 2 |
пиши в ПМ
/tell jazzmatic
/tell kosha



are you REDy?
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Keltik (Заявка на вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024