RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка
Заявка
Shenna_Dair
08.04.2012 | 14:51 | # 1 |
1. Ник основного игрового персонажа Shenna Dair
2. Есть ли у вас ещё чары на сервере нет
3. Профа и лвл на данный момент 7 уровень, хочу бегать с винтовкой, но при этом хотелось бы развивать крафтерство. Знаю, что сочетание не очень удачное, но твинковаться не хочется, а снайперство - наше все)
4. Имя, возраст в реале и город в котором живете Анна, 31, Саратов
5. Контакты (ICQ, скайп и т.п.) скайп shennadair
6. Время онлайна какое-то точное время трудно указать, это с равным успехом может быть и утро, и день, и вечер, и ночь - в зависимости от обстоятельств. Но при жесткой необходимости явку в определенное время почти всегда смогу обеспечить.
7. Опыт игры в FallenEarth, а также в другие ММОРПГ игры около недели я тут, а общий ММОРПГ стаж - около 10 лет. Все игры перечислять не буду, больно их было много. Дольше всего находилась в Линейке (4 года, это моя первая мморпг), Пефект Ворлд, Руны магии, Эверквест 2, ВоВ, Рифт (евро сервер, ЗБТ, ОБТ)
8. В какой гильдии / клане состояли ранее не состояла, хотя приглашали уже в две, но хотелось в ру сообщество.
9. Что вы ожидаете от вступления в клан Помощи в игре (не материальной - советами), новых знакомств, общения, приятного совместного времяпрепровождения
10. Есть ли у вас друзья в клане (либо как вы узнали о нас) Друзей нет, осознав, что игра затянула, полезла искать гайды, ваш сайт был в первой строке поискового запроса на Яндексе, я тут осмотрелась и поняла, что дальше можно уже и не искать)
11. Фракция, предпочтительная фракция Мне сложно определиться с выбором, не зная всей полноты картины. Но изначально думалось про Висту или Путешественников, в качестве начального был выбран крафтерский город.
12. Опыт и отношение к PvP Приличный линеечный опыт, т.к. вся эта игра про пвп. Но было это давно и неправда. Не люблю тупые бессмысленные ганки лоулвлов от нечего делать и прочее подобное, и вообще не люблю пвп "в поле", вообще не считаю все это за пвп, это скорее пк, что неинтересно (исключение - клановые войны). Интересуюсь пвп аренного типа, как 1 на 1, так и в команде, а также "полями сражений" по типу захватить флаг или еще что-то хитровыдуманное, очень нравились поля вова и рифта, хотя опыт совсем небольшой.
13. Опыт и отношение к PvE Я больна фармом на всю голову. Ну вы поняли. Люблю убивать интересных боссов со сложными скриптами (тут интересует слаженность работы в команде итп).
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak 3 есть, хотя не всегда есть возможность говорить.

 
fantastic
08.04.2012 | 15:32 | # 2 |
принята


слыш ты! да ты!! ану пойдём за гаражи
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024