RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Рапорт о вступлении
Рапорт о вступлении
IvanSedoy
13.09.2012 | 03:32 | # 1 |
1. Ник основного игрового персонажа (если не совпадает в форумным ником - обязательно укажите в подписи - Ivan Sedoy
2. Есть ли у вас ещё чары сервере(если да, то какие) - нет
3. Профа и лвл на данный момент - винтовочник, 20 уровень.
4. Имя, возраст в реале и город в котором живете (по желанию) Алексей, 20 лет, Киев
5. Контакты (ICQ, скайп и т.п.) - личка на этом форуме
6. Время онлайна (если указываете не по Москве, не забудьте уточнить ваш GMT) +2 GMT
7. Опыт игры в FallenEarth, а так же в другие ММОРПГ игры - опыт игры в FallenEarth около недели, так же играл в туеву хучу мморпг от ла2 до танчиков
8. В какой гильдии / клане состояли ранее - не состоял
9. Что вы ожидаете от вступления в клан - чувство локтя
10. Есть ли у вас друзья в клане (либо как вы узнали о нас) - в пустошах встретил вашего бойца, ник забыл, он дал адресс сайта
11. Фракция, предпочтительная фракция - скорее всего енфорсеры, хотя я в этом пока не разобрался, надеюсь на информационную помощь при вступлении в клан
12. Опыт и отношение к PvP - опыт: убил двоих в дуэли, отношение: всегда за
13. Опыт и отношение к PvE: - опыт очевиден - кач на квестах и мобах, отношение - иногда негативное, т.к. бывает что надоедает
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak 3 - есть.

Маленькое "от себя" - чаром играю я и отец, разница заметна может быть разве что только по голосу в тс и то не факт.

 
Fraerok
13.09.2012 | 14:53 | # 2 |
чаром играю я и отец)))--- а че другого перса нельзя чтоли сделать. хотя может это так и нада
 
fantastic
16.09.2012 | 19:54 | # 3 |
Лёх будеш в игре пиши в ПМ мне

Добавлено (16.09.2012, 19:54)
---------------------------------------------
принят


слыш ты! да ты!! ану пойдём за гаражи
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Рапорт о вступлении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024