RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка
Заявка
ILIUS
21.12.2012 | 23:04 | # 1 |
1. Ilius
2. Да есть еще баба милишница 18лвл - Tarina Riverwood. Еще два просто 1лвл ники занял себе на будущее))
3. 38 лвл. Rifle+Craft (armorcraft, ballistics, science держаться обычно на пределе ну и добывалки)
4. Илья, 29 лет, г. Саратов
5. ICQ: 385671247
6. Когда как. Обычно пару раз в году на праздники и отпуск :-) В остальное время от случая к случаю.
7. В FE играл еще с закрытой беты :-) Но из-за "частой" посещаемости до сих пор не раскачался. Сейчас решил таки тупа на мобах профорсировать это дело.
8. На триале пару недель в вашей гильдии состоял, потом по понятным причинам потерли.
9. Общения и обмена опытом. Взаимовыгодное сотрудничество. Когда будет свободное время с кланом будет проще найти с кем пересечся для полноценной игры.
10. ну как на триале меня пригласили с тех пор и знал...
11. Сейчас tech и traveller. Я так понял вы lightberer-ы исключительно
12. Пару раз на блудспорт и в какойто пвп зонке пострелял. В одиночку потеря времени. В ПвП ваще слабоват, но т.к. фоллен ерс все-таки больше скилбазед чем поинтклик с кучей скиллов надеюсь, что будет попроще, почти контра :-) По мне вобще бы все скиллы не пассивные убрать)
13. Ну по мелочи только ПвЕ и занимаюсь)) По серьезному надеюсь с вами схожу, так то особо некогда искать попутчиков.
14. Мало вероятно, если только слушать команды. У меня дитё малое спит обычно когда я играю. И вобще рбочего микрофона даже нет в данный момент :-)



Сообщение отредактировал ILIUS - Пятница, 21.12.2012, 23:48
 
JazzMatic
22.12.2012 | 03:07 | # 2 |
Илюх буде в игре пиши в ПМ /tell fantastik ky



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
JazzMatic
22.12.2012 | 14:59 | # 3 |
принят



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024