RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Таверна » Раздача ключей к бета-евенту в Defiance.
Раздача ключей к бета-евенту в Defiance.
Gorg
14.01.2013 | 07:30 | # 1 |
Регистрируемся на Zam.com

Берём ключ Тырк

Вносим сюда (предварительно создав Аккаунт) Тырк

Starts: Jan 18 at 8:00AM Pacific
Ends: Jan 20 at 9:00PM Pacific

---------------------------------------------
Defiance E3 2012 Trailer

Девы про ПВП

Ну и так, с позволения сказать ПвП...

Defiance - PvP Popping Slugs and Rifle Butting Demo



От каждого по способностям, каждому по труду.

Сообщение отредактировал Gorg - Понедельник, 14.01.2013, 14:28
 
Ameli_Solar
14.01.2013 | 11:00 | # 2 |
записался на всякий случай


Akeee | Svyatomrak
 
VZHIK
14.01.2013 | 16:58 | # 3 |
попробем
ближе к пятнице определимся где встретимся или в тсе или в скайпе



Vzhik Idreda Voron
 
VZHIK
16.01.2013 | 01:56 | # 4 |
собирается компания для теста, как будет инфа - отпишусь


Vzhik Idreda Voron
 
Fraerok
16.01.2013 | 08:35 | # 5 |
так это и для шайтан коробок--значит уг типа гирсофворс(имхо) скорее всего обычный мультиплеер с 5-6 картами на фоне Alfa Country))
 
VZHIK
16.01.2013 | 22:05 | # 6 |
http://www.youtube.com/watch?v=AxH4TkzaZ4o


Vzhik Idreda Voron
 
Cobraz
17.01.2013 | 02:44 | # 7 |
сессионка...
Типа как если в фе только блудспорт и больше ничего... ну посмотрим

 
Святомрак
17.01.2013 | 05:39 | # 8 |
господа, полагаю нас собралось больше одного, вариант опробовать вместе. жду инфы


Akeee | Svyatomrak
too ugly to prostitute
 
VZHIK
17.01.2013 | 17:29 | # 9 |
если вам не приходит письмо на клиент от ZAM ключей, можно взять отсюда http://www.fileplay.net/keys/58/defiance-advanced-mission-beta
и совет, регайте нашу почту, мне на гмаил не пришло, а на яндекс сегодня утром.
________________________
Тема и предполагает совместную попытку теста, сегодня в ТСе создам комнату, главное определить точное время начала теста.



Vzhik Idreda Voron
 
Gorg
18.01.2013 | 05:57 | # 10 |
Эт  полноценное ММО со всеми вытекающими атрибутами. wink Ток СФ и плюс нон-таргет.
Тут еще пару "видюшек", ток они под НДА попадают.

https://www.youtube.com/watch?v=oRq-IkCtiTo
https://www.youtube.com/watch?v=YK5JKQWPbfk
https://www.youtube.com/watch?v=QXuUF1ItZE8
ПС
Если по какой то причине не досталось ключей есть пару в наличии.

ПСС
19.00 -20.00 - Зависит от Змнего -Летнего времени. ( я не в курсе как сейчас)
По стандарту:

8:00AM Pacific
Берлин +1 - 17.00
Киев, Рига +2  - 18.00
Москва +3  - 19.00

Конвертер считает 20.00
:/
http://www.timebie.com/timezone/pacificmoscow.php



От каждого по способностям, каждому по труду.
 
Boneguard
18.01.2013 | 08:59 | # 11 |
Цитата (Gorg)
Москва +3  - 19.00
Москва +4 теперь, еще со времен правления Д.А.Медведева.

К бете готов, клиент скачал, подтверждение получил. Скачал ТС, настроил, правда говорить буду мало, сильно простужен.

Не забудьте зайти в личный кабинет на https://defiance.trionworlds.com и подтвердите согласие с EULA.

Играть то за кого будем, за людей или за уродов?



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Gorg
18.01.2013 | 14:33 | # 12 |

Цитата
Играть то за кого будем, за людей или за уродов?
 Бонь, а там разница ток в косметике, я за Хумана пойду.
Ток, сдаётся мне, поиграть нормаль всё равно не получится,  судя по стресс-тесту  лаги ещё те будут.



От каждого по способностям, каждому по труду.
 
Boneguard
18.01.2013 | 16:38 | # 13 |
Цитата (Gorg)
Бонь, а там разница ток в косметике, я за Хумана пойду.
 Блин, я почему-то подумал, что там фракции. Тоже буду хуманом, точнее хуманкой.

Цитата (Gorg)
Ток, сдаётся мне, поиграть нормаль всё равно не получится,  судя по стресс-тесту  лаги ещё те будут.
Да это не так страшно, просто у меня от первого видео сложилось впечатление, что это какая-то апгрейженая версия Fallen Earth, все такое же мило-неуклюжее, сразу вспомнил, как на бете FE убитых мобов "в космос" запускали. Если они действительно сделают что-то хоть отдаленно похожее, то будет просто великолепно.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
VZHIK
18.01.2013 | 17:04 | # 14 |
Встречаемся все в Тсе в положенное время и приступим, я думаю, на этом первом тесте попробуем людей, все, на следующем, можно будет попробовать и противоположное ибо для меня пока неясно, будет ли это борьба в перспективе "рас" или как то еще


Vzhik Idreda Voron
 
Boneguard
18.01.2013 | 18:34 | # 15 |
На всякий случай, когда появится кнопка Play, не нажимайте ее, а найдите cправа и ниже кнопку Settings и смените регион на Europe, возможно это поможет от лагов.

PS Сижу в ТС, смотрю ролики с игрой на ютубе, жду.
PPS Когда у летсплеера пропал квадрацикл после того, как он слез с него, я чуть не прослезился... Как все знакомо.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Boneguard
18.01.2013 | 19:40 | # 16 |
"Players who participate in Advanced Mission Beta 1 will have full access to the tutorial, the expansive terraformed terrain of Mt. Tam, the Waterfront competitive multiplayer map, and the fierce Shadow War open world competitive multiplayer and Arkfall massive co-op boss battles. "

Будет доступ к полному туториалу, терраформированной территории Мт.Там, конкурентной мультиплеерной карте Ватерфронт (видимо, некий аналог дефспорта), конкурентной в открытом мире Шадов Вар (видимо, аналог пвп зоны) и массовой совместной битвы с боссами в Аркфалле.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Cobraz
18.01.2013 | 21:04 | # 17 |
ну как игра? поставил качать
 
Ameli_Solar
18.01.2013 | 21:06 | # 18 |
вылетает часто)


Akeee | Svyatomrak
 
VZHIK
18.01.2013 | 21:08 | # 19 |
отлично, еслиб не криты


Vzhik Idreda Voron
 
Cobraz
19.01.2013 | 01:22 | # 20 |
хм... плюсану. игра удачная, а вылетов не встречал ещё.
например на атв можно непись давить. стрельба отличная. единственное это опять снайперки а дальность обзора 100 метров)) Но укрытий много всяких правда... И дамаг больше чем у пистолетика это радует



Сообщение отредактировал Cobraz - Суббота, 19.01.2013, 01:30
 
Fraerok
19.01.2013 | 01:47 | # 21 |
http://youtu.be/SRQS03GwUug    ---- http://youtu.be/XawSNtqvgsQ   началось


Сообщение отредактировал Fraerok - Суббота, 19.01.2013, 11:27
 
Boneguard
19.01.2013 | 13:13 | # 22 |
Игра прекрасная, но сыра, как и любая закрытая бета. Сама возможность идти куда хочешь, но при этом получать приключения в полном объеме - дорогого стоит. Система динамических ивентов - твердая пять. Волны боссов с орбиты - явно отсыл к Рифту, но реализация более качественная. Из полного п... ввязавшись в ивент ты никогда не знаешь, чем он точно закончится. Сегодня бросился спасать двух нпс-подранков, в результате, последовательно: высадился вертолетный десант мутантов, приехали БТР мутантов и начали разборку с появившимися откуда-то жуками, жуки сбросили с орбиты свой кристалл, в конце концов прилетела (тоже с орбиты) жучья мать, и я матерясь в экран, глазами слезящимися от взрывов, кислотных вспышек, трассеров, дыма, каких-то совсем уж непонятных эффектов, выцеливал головы финального босса. Все происходило в пределах метров пятидесяти от той зеленой полянки, где я заприметил непись просящую о помощи. 

PS Нашел хилящее оружие - BMG. По левой оно  стреляет, по правой подкачивает щит.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Fraerok
19.01.2013 | 16:27 | # 23 |
http://youtu.be/ixThOvXKBng  ........ десант прямо из табулы
http://youtu.be/DHDDHtOvfK0 ......злой осс



Сообщение отредактировал Fraerok - Суббота, 19.01.2013, 17:20
 
kashey_immortal_
19.01.2013 | 17:23 | # 24 |
ПВЕ динамичное и очень понравилось. До ПВП еще не добрался

получил по кв хил пушку "BGM колайдер" качаю её, хилю народ)))



are you REDy?
 
VZHIK
19.01.2013 | 18:58 | # 25 |
коша таки добрался до своего))) хиииииииллллл


Vzhik Idreda Voron
 
Gorg
19.01.2013 | 19:22 | # 26 |
Вкратце первое впечатление. Понравилось, даже так ОЧЕНЬ понравилось.

ПвЕ - архи динамичное (Боня расписал), весь "десант" и вправду Табулу напоминает.
ПвП - не тестил
Квесты - 5 +, разнообразные, есть сюжет.
Интерфеыс - 2- - , рассчитан для консолей, для РС неудобен, непонятен, неуместен.
Социалка 0 - Разрабoв уволить!! Невозможность создать "Френдов", или Группу с друзьями - пардон это Фэйл!!

Но в целом, даже для беты пока не плохо.



От каждого по способностям, каждому по труду.
 
Cobraz
19.01.2013 | 20:14 | # 27 |
На тачке 3х местной покатался) один рулит 2 на гау 3 ракетами стреляет. вышел - мимо грузовик здоровый промчался))) смотрится классно

вроде как пвп зона но не пойму как выбрать сторону



Сообщение отредактировал Cobraz - Суббота, 19.01.2013, 20:55
 
Святомрак
19.01.2013 | 21:10 | # 28 |
выбрать сторону нельзя. в меню чата Y выбираешь что- то вроде shadow war точно не помню.
рандомно закидывает либо в красную, либо в синюю команду.
задача удержать точку.
ПвП как таковое в этой игре не понравилось, думаю фанатам АРВ прийдется по душе.

Дробовик в этой игре, ну просто никакой. тащат либо автоматы, либо гранатомет. ну если зашкериться удачно, то снайперка.



Akeee | Svyatomrak
too ugly to prostitute
 
Gorg
19.01.2013 | 21:32 | # 29 |
Да не, есть хорошие Драбовички
У мну зелёнка
4х90 на 20 патронов в обойме, неплохо крушит, жаль не синька и без модификации. Использую как секонд к снайперке.

Кстати есть квест где на "КамАЗе" рассикаеш.

И ещё пару зарисовок. РПГ и дробовиком тоже надо пытаться в голову попасть, что не совсем логично, это вроде как урон то площади. Из снайперки если в упор сXедшотить ( о великий и могучий Русский язык;))) ) голову сносит.



От каждого по способностям, каждому по труду.

Сообщение отредактировал Gorg - Суббота, 19.01.2013, 21:34
 
Fraerok
19.01.2013 | 22:22 | # 30 |
голову и из пистолета сносит)) а на камазе летал давил гадов за ето вроде даже бонусы есть
 
Gorg
19.01.2013 | 22:31 | # 31 |
Тоже может быть, у меня с пистолями не сложилась как то ;))


От каждого по способностям, каждому по труду.
 
Святомрак
19.01.2013 | 22:46 | # 32 |
дробовик на 2х1999 с электричеством в пвп показал себя как "чмо")))
мой противник особо с рпг не целился в голову, прыгал, да стрелял вниз



Akeee | Svyatomrak
too ugly to prostitute
 
Boneguard
19.01.2013 | 23:01 | # 33 |
Цитата (Gorg)
И ещё пару зарисовок. РПГ и дробовиком тоже надо пытаться в голову попасть
У меня сейчас три ракетницы есть, одна самонаводящаяся, двух выстрелов в ПвП хватает (обойма на три), одна бьет кластерным зарядом (можно подорвать над головой противника и его засыплет бомбами, в ПвП еще не тестил) и еще одна - просто ракетница с неуправляемыми ракетами. Так что далеко не всеми РПГ можно в голову попасть, чисто технически. 

PS Кажется нашел как апгрейдить оружие.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Fraerok
19.01.2013 | 23:24 | # 34 |
минус --конект с сервером. неодного вылета по железу или софту
 
Boneguard
20.01.2013 | 10:09 | # 35 |
По доброй традиции нашего клана, сходил я на самый край света карты, чтоб посмотреть, что ждет в следующем секторе:





Вот эти проволочные деревья с кристальными корнями почему-то очень напомнили мне Агарту из ТСВ.

PS Узнал, что значат префиксы оружия, все эти VBI, VOT, FRC, EMC. Это названия корпораций-производителей, в частности VBI - VON BACH Indastries. Пока сложно сказать, зачем эта информация нужна, но было бы забавно, если бы каждая корпорация прелдпочитала свой стиль оружия, кто-то высокоскоростные стволы, кто-то дальнобойное, а кто-то интеллектуальное оружие.

PPS Немного бека в холодной воде:

Вербовочный ролик VON BACH Indastries и сайт корпорации на нем предлагают присоединиться к некой Advanced Mission BETA, не знаю, что это такое, но почему бы нет? Оказалось, что это регистрация на бету игры, что логично.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Boneguard
20.01.2013 | 12:08 | # 36 |
Продолжаем исследовать игру:

Каски, продающиеся в начальном магазине - именно головные уборы:




Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
VZHIK
20.01.2013 | 12:22 | # 37 |
прикольно)))


Vzhik Idreda Voron
 
Gorg
20.01.2013 | 14:29 | # 38 |
Ну тут, Святомрак, видать вступает в силу закон о "фломастерах" ;), адвокатом помпового огнестрела, я точно выступать не буду ;)))
Единственное что могу сказать, попробуй с большей обоймой потеснить.

Про РПГ не правильно я выразился, имел в виду что Дамаг больше от Хедшота, хотя сегодня по пристреливался, по моему один хрен разница, видать за снайпа вчера переиграл ;))

Переколол Инжектор, по моему "Элиен Технолоджи " - Клопами стреляет, дамаг никакой, но когда моб помирает, клопы на соседнего моба бросаются. Смех.

И да, у мужского Перса Ветерана плюс к очкам ещё Бейсболка козырьком назад а´ля Данте Адамс из МоХ-а. Классно выглядит, ток расцветка дурацкая.

Добавлено (20.01.2013, 14:29)
---------------------------------------------
ПС
После 500 лвл, прокачку Репы у Фракций откроют.


От каждого по способностям, каждому по труду.
 
Boneguard
20.01.2013 | 14:38 | # 39 |
Цитата (Gorg)
Про РПГ не правильно я выразился, имел в виду что Дамаг больше от Хедшота, хотя сегодня по пристреливался, по моему один хрен разница, видать за снайпа вчера переиграл ;))
Из РПГ так хедщот и не получилось сделать, зато сделал из детонатора. Стандартный урон - 1720, хедшотом 1980... ИМХО, у каждого оружия свой модификатор хедшотов. Например по мутант гренадерам урон из снайперки 1300, а в голову 2500 или 4400 с критом.

Цитата GorgПосле 500 лвл, прокачку Репы у Фракций откроют.Это уже работает?

Пока нечего делать, шляюсь по задворкам цивилизации:






Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Gorg
20.01.2013 | 16:56 | # 40 |
Хз, но думаю что пока нет, наверняка основные Фракции на закрытой территории, за "Рубиконом" находятся.

Кактусы зачётные на скринах, Еarthrise напомнили.

"Клопострел" называется VOT Alien Thech Dedth Infector White, Так и не понял для чего он нужен Дамаг 4х5 всего-лишь :/

И ещё один интересны нюансик, в состоянии "трупа" можно отползать на более-менее безопасную территорию , не припоминаю чтоб такое где то ещё было реализовано.



От каждого по способностям, каждому по труду.

Сообщение отредактировал Gorg - Воскресенье, 20.01.2013, 16:57
 
Boneguard
20.01.2013 | 17:10 | # 41 |
В игре есть ачивки, только пока за них почти нет наград. Кстати, внешку можно получить за те ачивки, для которых награды все же есть.

Цитата (Gorg)
VOT Alien Thech Dedth Infector Whit
Примерная расшифровка префиксов оружия:

VOT - корпорация, которая произвела оружие
Alien Thech - дизайн вооружения, еще видел Low и High Tech
Dedth - тип воздействия, у каждого класса оружия свои наборы типов воздействия. Скажем у тех же ракетниц тут определяется, будет ли ракета самонаводиться, или стрелять кластерным зарядом.
Infector - название класса оружия (показывает, какой скилл прокачивает использование этого оружия).
Whit - дополнительный модификатор, пока не видел, чтоб он использовался.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Boneguard
20.01.2013 | 17:18 | # 42 |
Цитата (Gorg)
в состоянии "трупа" можно отползать на более-менее безопасную территорию
Полезно, не знал.

Костюмы за достижения. Ну, я пошел искать. 



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Gorg
20.01.2013 | 17:44 | # 43 |
Цитата
Примерная расшифровка префиксов оружия:

...полезная инфа.

Бонь, а на мужиков скрины со "шмотом" есть?



От каждого по способностям, каждому по труду.
 
Boneguard
20.01.2013 | 17:45 | # 44 |
Цитата (Gorg)
Бонь, а на мужиков скрины со "шмотом" есть?
 Сейчас сделаем...

Вот.



Видимо не все костюмы еще нарисованы. У женщин больше. Дискриминация однако.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Gorg
20.01.2013 | 17:48 | # 45 |
Чёт мне подсказывает, что 1-й шмот от Рэйдеров ;)))


От каждого по способностям, каждому по труду.
 
Boneguard
20.01.2013 | 18:40 | # 46 |
Нашел первый лор на ачивку, за которую можно получить костюм.


Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Gorg
20.01.2013 | 18:48 | # 47 |
Во, Бонь, отдельное спасибо! Первый, однако, нрамится. А 4-й конкретно из СВОР-а ;))


От каждого по способностям, каждому по труду.

Сообщение отредактировал Gorg - Воскресенье, 20.01.2013, 18:50
 
Boneguard
20.01.2013 | 19:02 | # 48 |
Вот зелененькие костюмы за открытия всего лора в Mount Tam (секторе, где мы тестируем).


Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
kashey_immortal_
20.01.2013 | 19:46 | # 49 |
Не могу ни как зайти основным персом  sad А снова созданных пускает


are you REDy?
 
Boneguard
20.01.2013 | 20:12 | # 50 |

Цитата (kashey_immortal_)
Не могу ни как зайти основным персом  А снова созданных пускает

Скорее всего туториал на отдельном сервере и его не трогают, а вот "большой мир" перезагружают каждые несколько минут. Что обидно, только появился шанс найти костюмчик.  cry



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Таверна » Раздача ключей к бета-евенту в Defiance.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024