RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Таверна » Раздача ключей к бета-евенту в Defiance.
Раздача ключей к бета-евенту в Defiance.
Boneguard
21.01.2013 | 06:20 | # 51 |
Думаю, что можно начинать подводить итоги беты:

ЕГО-рейтинг: 392
Самое прокаченное оружие: детонаторы 11 уровень
Самое прокаченное транспотрное средство: раннер 21 уровень

Найдено лора: 3\4 (не уверен, что последний кусок находится в доступной локации.
Получил первые очки фракции: за контракты.
Прое... провел прекрасные выходные.  biggrin

PS
За достижения выдают оружие в итем-шопе. Лежит в окошке Claim Items. В отличии от нормального, выбитого оружия, у такого нет рейтинга:




Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
kashey_immortal_
21.01.2013 | 17:25 | # 52 |
Цитата (Boneguard)
Самое прокаченное транспотрное средство: раннер 21 уровень
На макросе круги наматывал ?  tongue
У меня достижений практический нет
Нашел разве что как быстро прокачать хил пушку кидая под себя гранату и хиляясь  smile
Ну и в начале можно быстро поднять ЕГО-рейтинг прокачивая каждое оружие до 3-4 лвл



are you REDy?
 
Boneguard
21.01.2013 | 17:55 | # 53 |
Цитата (kashey_immortal_)
На макросе круги наматывал ?
Неа, искал возможность выехать за отведенный предел. Увлекся.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
VZHIK
21.01.2013 | 18:39 | # 54 |
Ждем объявления на следующий ивент


Vzhik Idreda Voron
 
Gorg
21.01.2013 | 18:49 | # 55 |
Хороший однако результат, шо тут тот Шумахер, блин ;)))))


От каждого по способностям, каждому по труду.
 
Boneguard
21.01.2013 | 19:03 | # 56 |
Давайте на следующем бета-уикэнде подумаем, может есть смысл раздел на форуме сделать?


Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
VZHIK
21.01.2013 | 22:40 | # 57 |
Все хорошо, но появился предзаказ и цена на него((( http://defiance.com/en/pre-order/digital-editions/?CAS_REDIR=true, но похоже купил и все


Vzhik Idreda Voron
 
Cobraz
22.01.2013 | 02:38 | # 58 |
В версии за 150 есть пункт еще
Цитата
DLC Season Pass
Это в переводе типа подписка, особенно если на капе в стандарте делать нефиг. А раз нечего терять в смысле с тебя нечего снять то и интерес минимальный. Ну посмотрим может я опять ошибусь



Сообщение отредактировал Cobraz - Вторник, 22.01.2013, 02:40
 
VZHIK
22.01.2013 | 03:08 | # 59 |
мне кажется, что это платные дополнения, 1 бесплатно для такой цены, а вообще, заметил, что период снижения цен на игры как-то канул в лету и последние тенденции и тренды, очень высокая, порой не адекватная цена


Vzhik Idreda Voron
 
Gorg
22.01.2013 | 06:05 | # 60 |
Join The Fight Teaser

http://youtube.com/watch?v=KwSWgqPfpWw



От каждого по способностям, каждому по труду.
 
Boneguard
22.01.2013 | 06:45 | # 61 |
Только что пришло:

JOIN US IN DEFIANCE™You have been invited to the exclusive Defiance Alpha test phase!
проверяйте свои ящики.

В чем отличие альфа теста, от бет:

1. Свой, отдельный клиент.
2. Судя по всему постоянный доступ к игре, к большему контенту.
3. Отдельный альфа-форум с подробными описаниями к каждому патчу.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
VZHIK
22.01.2013 | 15:04 | # 62 |
((( нету


Vzhik Idreda Voron
 
Fraerok
22.01.2013 | 22:19 | # 63 |
пришло)))
 
Молоток
23.01.2013 | 00:15 | # 64 |
А вы когда регились на вторую фазу? Я вчера и ничего не пришло.

ПЫСЫ: Привет всем, может помнит кто еще меня лол!  biggrin



Молоток, да Мозголом, однако! ;)
 
VZHIK
23.01.2013 | 00:34 | # 65 |
Цитата (Молоток)
ПЫСЫ: Привет всем, может помнит кто еще меня лол! 

Аякже)))



Vzhik Idreda Voron
 
Fraerok
23.01.2013 | 12:53 | # 66 |
http://youtu.be/rTRKSRq4yuA                          первый баг в альфе)) умудрился залесть как то в кристал и сидел там пока кристал неразнесли...ps. всем тоже нада нового делать перса или это у меня так?


Сообщение отредактировал Fraerok - Среда, 23.01.2013, 12:55
 
Boneguard
23.01.2013 | 18:27 | # 67 |
Начинаю заметки из альфы. Времени на игру особо нет, так что если нужно поискать и заскринить что-то особенное, то спрашивайте.

Оружие с пустыми слотами под моды (слева) и оружие с модом (справа):



Сами моды продаются на первом же поселении после Транквилити академии - Ранчо железного демона.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Fraerok
23.01.2013 | 21:34 | # 68 |
http://youtu.be/oC0pwkaNtAk       нашел на полянке)) тока бегать с ним нельзя
 
VZHIK
24.01.2013 | 00:00 | # 69 |
ppc


Vzhik Idreda Voron
 
Cobraz
24.01.2013 | 01:04 | # 70 |
а эту штуку потом выкидывать или можно в карман спрятать
 
Fraerok
24.01.2013 | 01:20 | # 71 |
нет такого кармана блин. столкнулся с проблемкой... суть такова--если ехать вниз то попадается мост разрушенный а перед ним вот это сидит. пытался проехать ну никак невыходит. а охота на другую сторону пройти а путь тока через мост. вплавь тонет он. нада бы забаговать его ну типа один отвлекает а другой нырь и тама.   http://youtu.be/FYGP4u99FVE


Сообщение отредактировал Fraerok - Четверг, 24.01.2013, 01:24
 
Cobraz
24.01.2013 | 02:08 | # 72 |
А ты скил который двойника делает а сам на тачку и жми.
Это как в фе альфа секторе мы были когда его еще не сделали))) ГМы офигели



Сообщение отредактировал Cobraz - Четверг, 24.01.2013, 02:12
 
Gorg
24.01.2013 | 05:39 | # 73 |
Побегал, я тоже. Карта конечно большая. Пока 4 новые Вражеские Фракции насчитал: Рэйдеры, Шахтёры, Дроны из Металолома, и самая продвинутая "Чёрная Материя" один раз мне на сюжетной зачистке базы попалась, от них же гигантский дрон страж на "Манхеттомском" мосту стоит. К дрону можно под мостом с левого края очень близко подплыть.



---------------------------------------------
Кто в бету попал, загляните сюда. Массу удовольствия получите. cool



ПС.
Fraerok, ник на видео замыль, закроют. НДА всёж.



От каждого по способностям, каждому по труду.

Сообщение отредактировал Gorg - Четверг, 24.01.2013, 05:40
 
Молоток
24.01.2013 | 06:24 | # 74 |
А сделайте скрин карты всей если можно, или лучше парочку - чтобы масштаб понятен был...


Молоток, да Мозголом, однако! ;)
 
Fraerok
24.01.2013 | 10:39 | # 75 |
я к этой зверюге прямо в ноги приехал пока он на другого игрока агрился. но тачка уперлась в невидимую стену.я слез с тачки думал с боку обойти но эффект тотже. это просто ограничитель карты. кто в бетке отписывался или ставил оценки по игре тому и пришло приглашение наверно. я и сейчас после выхода из игры делаю какую-нибудь запись типа very good)) все это конечно неочем но сам факт что ты чегото делаешь идет тебе напользу...ну и конечно альфа это куча всего нового.я вот даже моды на оружие научился ставить)) а скока колоритных персонажей появилось...
 
Boneguard
24.01.2013 | 18:22 | # 76 |
А вот из таких красавиц будем делать пиф-паф. Это снайперка, если что:


автомат:



дробовик:



Помните "БТРы" из которых лезут мутанты? А вот из таких прут рейдеры:



подземные танки рейдеров:




Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Gorg
25.01.2013 | 14:45 | # 77 |
Цитата
А сделайте скрин карты всей если можно, или лучше парочку - чтобы масштаб понятен был...

К сожалению, Молот, нет игровой возможности уменьшить карту ;/

Знай своего Врага в лицо. Мутанты

http://www.youtube.com/watch?v=NPsgI3C9vlY&feature=player_embedded



От каждого по способностям, каждому по труду.

Сообщение отредактировал Gorg - Пятница, 25.01.2013, 14:45
 
Пруль
26.01.2013 | 08:04 | # 78 |
Всем приветы! Заходил в выходные, правда кроме вылетов ничего толком не разглядел.


Prul, Bugmir, Shatun
 
Gorg
26.01.2013 | 14:22 | # 79 |
Дарова, Пруль!
Кстати в Альфе у меня присутствуют небольшие лаги, коих небыло в В-Бете, но не было не одного вылета.



От каждого по способностям, каждому по труду.
 
Fraerok
28.01.2013 | 20:22 | # 80 |
ета жезеляка оказалась квестовой -- главный квест дает проход в логово техномутагенов на другую сторону моста   http://youtu.be/zqBNP_Bb3Rc 
 
Boneguard
29.01.2013 | 07:18 | # 81 |
Цитата (VZHIK)
Ждем объявления на следующий ивент
 30го января с трех ночи до восьми утра. Не шучу.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
VZHIK
29.01.2013 | 11:23 | # 82 |
DEFIANCE: ArkFall Codes начали уже собирать?


Vzhik Idreda Voron
 
Boneguard
29.01.2013 | 11:32 | # 83 |
Цитата (VZHIK)
DEFIANCE: ArkFall Codes начали уже собирать?

Это не вот эта фигня?

[img]http://forums.unfiction.com/forums....b9c0918[/img]



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
VZHIK
29.01.2013 | 11:41 | # 84 |
http://forums.defiance.com/showthr....adsheet
http://forums.defiance.com/showthr....st16733

фишка немного похожая на тсв

https://docs.google.com/spreads....c#gid=2 таблица уже найденных и подтвержденный арков можно погашать их уже



Vzhik Idreda Voron
 
Boneguard
29.01.2013 | 18:35 | # 85 |
На альфе вышел патч 5.3, изменений МНОГО. Нужен ли перевод патча, обзор изменений?


Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Fraerok
29.01.2013 | 20:38 | # 86 |
что за вопрос--конечно
 
Boneguard
29.01.2013 | 21:19 | # 87 |
По поводу ЕГО-кодов, мне пришел один на почту, я его ввел на странице defiance.com/arkhunter (предварительно залогинившись) и получил +2 слота в инвентаре.




Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
VZHIK
29.01.2013 | 21:24 | # 88 |
я вел уже 19 кодов и открыл ...... чего)))


Vzhik Idreda Voron
 
VZHIK
29.01.2013 | 21:26 | # 89 |
https://docs.google.com/spreads....c#gid=2 - все найденные за седня коды)))


Vzhik Idreda Voron
 
Boneguard
29.01.2013 | 21:29 | # 90 |
Цитата (VZHIK)
я вел уже 19 кодов и открыл ...... чего)))
Еще два кода и будешь крут  tongue



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Boneguard
29.01.2013 | 21:43 | # 91 |
Значится, как и обещал, перевожу ту часть патча 5.3, которая светится в лаунчере:

Туториал:

Большие изменения в туториале. Он все еще дорабатывается, но если вы столкнулись с какими-то проблемами, то пишите о них.
Новое вводное видео.

Бои и Искусственный Интеллект:

Во всех направлениях была увеличена сложность всех противников.
Враги теперь по разному будут реагировать на разные повешенные на них статусы, включая статусы от элементального оружия и гранат.
Огонь: будут паниковать, бросаться на Вас, останавливаться, падать и кататься по земле сбивая огонь.
Электричество: будут замирать от электрического разряда.
Встать, лечь, кататься. Теперь вы можете использовать подкаты, чтоб уменьшить время действия негативных эффектов на себе.
Переработаны эффекты элементального оружия.
Огонь имеет шанс воспламенить противника и повесить на него ДОТ, дамаг от которого будет пока горит огонь.
Электричество будет вешать ДОТ на противника и другие цели в коротком радиусе от него.
Биологическое оружие, будет замедлять цели и уменьшать их защиту, делая более уязвимыми к другим атакам.
Радиационное оружие, под его эффектом противники будут наносить меньше урона.
Сифон, оружие будет вытягивать здоровье у противника и возвращать часть владельцу оружия.
Если противник умирает будучи под эффектом элементального оружия, то будет определенный шанс, чтоб этот эффект перейдет на соседнего врага.

Гора Там (локация)
Мы продолжаем переделывать ранние миссии.
Новые машины доступны у первого продавца. Это для тестовых покупок.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Boneguard
29.01.2013 | 21:47 | # 92 |
Коротко, по впечатлениям:

Туториал хорош, новое видео объясняет больше из сюжета, теперь не возникает вопросов, почему персонажа достают из непонятной капсулы и что за летающий авианосец валяется в первой локации.

Мобы, стали сильнее, умнее и жирнее. Первый квест на мутантов (тот самый, после которого квадрацикл дают) я прошел раза с четвертого. Мутанты реально метко стреляют, а сержант-гранатометчик стал злым и прошел курсы метания гранат.

Новые машины симпатичны, желтый пикап просто безумно нравится.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
VZHIK
29.01.2013 | 22:00 | # 93 |
я зол на вас и на дефианс


Vzhik Idreda Voron
 
Boneguard
29.01.2013 | 22:02 | # 94 |
Цитата (VZHIK)
я зол на вас и на дефианс
А чего злишься то? Акк дать?



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
VZHIK
29.01.2013 | 22:16 | # 95 |
да ладно, как дома так не дают, как на работу, так сразу дать))) 
бонь так седня ночью тест или завтра?



Vzhik Idreda Voron
 
Boneguard
29.01.2013 | 22:49 | # 96 |
Цитата (VZHIK)
бонь так седня ночью тест или завтра?
По моим подсчетам завтрашней ночью



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Fraerok
29.01.2013 | 23:02 | # 97 |
у всех мобы сквозь стену стреляют или тока у меня. тогда у них рейлганы чтоли или это просто косяк. ппц мобы проходят мимо а потом подходят и дерутся)) больше всего раздражает wallhuck мобов)) а так оч хорошо


Сообщение отредактировал Fraerok - Вторник, 29.01.2013, 23:06
 
Boneguard
30.01.2013 | 06:37 | # 98 |
Я принес благую весть!  wink

С 20:00 восьмого февраля по 9:00 одиннадцатого февраля будет вторая бета (время московское GMT+4). Из доступа, обещают залив Сан-Франциско (та территория, на которой сейчас альфа тест идет). Залогиньтесь и проверьте, что у вас есть доступ в бету.



Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Boneguard
31.01.2013 | 20:17 | # 99 |
Новый ролик по игре. Доставляет:




Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Gorg
04.02.2013 | 18:25 | # 100 |
Таки да, с патчем прикрутили пару вкусностей. Немного изменили Туториал, улучшили интерфейс, музычку кое где включили, машинку на продажу добавили в "шопе" (извините за мой французский wink ) ну и мувик в начале тож, (как говорил Боня) многое объясняет. Шлифуют в общем.

Релиз сериала намечен на 16-го Апреля.



Добавлено (04.02.2013, 18:25)
---------------------------------------------

Содержание Collector's Edition PC: 69,99€



http://www.playmassive.de//uploads/inline/pic-4296.jpg

Содержание Ultimate-Edition PC: 99,99€



http://www.playmassive.de//uploads/inline/pic-4297.jpg



От каждого по способностям, каждому по труду.

Сообщение отредактировал Gorg - Понедельник, 04.02.2013, 18:25
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Таверна » Раздача ключей к бета-евенту в Defiance.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024