Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
текущий онлайн:
Blood Sport
FALLEN EARTH
СКАЧАТЬ РУКОВОДСТВО
РЕКЛАМА :)
 
   В жестоком постапокалиптическом мире прижился только один вид спорта - Blood Sport.  В отличие от привычных вам видов спорта,  Blood Sport  не является традиционным, здесь вам придется убивать других игроков и приложить всевозможные усилия, чтоб не быть убитым самому. Проще говоря, это арены, на которых игрокам предоставляется возможность померятся своими силами с другими игроками.
   Участвовать в Blood Sport'е может каждый персонаж, достигший 5-го уровня и прошедший квест у Blood Sport Registrar. Регистраторов можно найти в любом большом городе первого сектора (Oilville, Odenville, Embry Crossroads и так далее). После того, как выполнили квест, откройте меню игры и нажмите на иконку с подписью Blood Sport. В появившемся окне выберите тот вид Blood Sport-а, который вам по душе, и нажмите кнопку "Join". После нажатия кнопки вы встанете в очередь и, когда наберется минимум 6 желающих, всех перенесут на арену, где вам и придется сражаться.



  Deathmatch
  ПвП сражение в режиме каждый сам за себя. Дает среднее количество Death toll. Хорошо подходит для тестирования выживания персонажа в тяжелых условиях. Подходит для новичков тем, что позволяет украсть чужой фраг. 
   На арене, перед началом сражения, происходит отсчет времени, в течении которого догружаются бойцы. В время этого отсчета нельзя использовать никакие активные скиллы, употреблять расходные материалы (бустера, еду, питье), доставать оружие, бить противника голыми руками. Рекомендую потратить это время на занятие удобной позиции или выяснение кого же стоит выкурить с удобной позиции. Сам бой идет десять минут в конце объявляют победителя или победителей если счет фрагов равный.

  Capture the Flag
   Командный режим ПвП, в котором критично не убивать противника, а доставлять его флаг к своему (который должен находиться на своей базе). Самое важное - знаменосец. Свой должен беспрепятственно бежать, а вражеский - лежать. Чтоб взять флаг (вражеский или вернуть свой) достаточно дважды кликнуть по нему (в клинических случаях ПКМ>Take). Чтоб поставить вражеский флаг на свою базу - дабл клик по постаменту своего флага. Режим интересен возможностью быстрой победы (достаточно отнести к себе на базу три флага противника) и необходимостью командного взаимодействия.

  Survival
   Пожалуй, самый непопулярный среди игроков вид Blood Sport-а. Здесь вам предстоит не только убивать других игроков, но и самому остаться в живых любой ценой. По сути это тот же Deathmatch только счет идет не на фраги а на смерти. Победителем объявляется игрок с меньшим количеством смертей.
  Asault
    Самый сложный режим. Требует много внимания, навыков отслеживания противника и быстрого перемещения. Представляет из себя цепь последовательных заданий, в которых защищающая комплекс команда противостоит атакующей.

Задания:

  Убей\защити мутанта

 Мутант респится в первой комнате, имеет достаточно много ХП, бьет ниже среднего, неспешно регенерится. Обычно защищающие уводят мутанта (легонько стукнув или сагрив скиллом) на балкон, а атакующие вешают доты и используют его как живой щит (мутант получает урон от представителей обеих команд). 

  Дерни три рычага

 В центре комнаты конструкция с тремя рычагами, у боковых стен еще три рычага. Если внимательно рассмотреть схему на мини-карте, то становится понятно, что рычаги парные. Задача атакующих - дернув рычаг в центре, успеть дернуть парный ему ( на это отводится небольшое время). 
  Отнести бомбы

 По сюжету необходимо взорвать стену. Необходимо схватить бомбу из коробок (смотрите значок на мини-карте) и отнести, уворачиваясь от противника, на место закладки. Как только будет собрано необходимое количество бомб, стена в соседнюю комнату будет уничтожена и... 
  Взорвать LifeNet Pod

 Атакующим ставится задача просто долбить по жирному модулю. Защищающимся - не допускать ломать ценное оборудование. Самая простая задача. Нужно только помнить, что мили-оружие не с каждой позиции достает до лайфнет пода, но огнестрел, гранаты и мутации - вполне работают.

По выполнении всех задач стороны меняются и агрессоры становятся защитниками.


На форуме

Опрос
Как вы относитесь к PvP ?
1. Положительно!
2. Плохо! Но я ни чего не могу с собой поделать и всё равно хожу убивать других игроков
3. Я не люблю PvP
4. Йа ацкий атец ногебатель, ПэвэПэ мой смысал жызни!!!11
5. А что такое PvP?? О_о
6. Конечно отрицательно! Я краб и считаю что должно быть только PvE
ВСЕГО ОТВЕТОВ: 174

Друзья сайта




RED ALERT © 2010-2024