RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка
Заявка
Красный
03.09.2013 | 01:01 | # 1 |
1. Ник - Nico Krasnyi
2. Других персонажей нет и пока не планирую.
3. Rifle, 9 lvl
4. Николай (как можно было догадаться), 20 лет (через 4 дня будет уже не 20 happy ), Санкт-Петербург (но поскольку путешествую по всей стране - могу играть хз откуда, лишь бы комп был).
5. Скайп - krasnyi66
6. Время онлайна - по будням 15:00 Мск - 1:00 Мск, по выходным хоть весь день, если делать нечего.
7. В FA играю неделю от силы, ММО как жанр до этого обходил стороной, отчасти из-за всей этой стрёмной магии и прочей хрени. В играх люблю хотя б приблизительный реализм и соответствие законам физики и химии.  wink
8. Ранее нигде не состоял, ни с кем не враждовал. 
9. От клана жду решения некоторых проблем с игрой, как-то непонимание некоторых мануалов в силу того, что мой английский изучался мной с несколько естественнонаучным уклоном.
10. Узнал от рассылки чувака Radio Mayak, пообщался, он объяснил куда мне идти.
11. Фракцию мне выбирать ещё нескоро...12. Опыт PvP минимален, отношусь холодно.
13. Опыт PvE весьма широк - ради развлечения порой крошу всё, что вижу. Ну и ради крафта, да.
14. Возможности присоединения к тимспику пока нет, потом надеюсь запилить.



Nico Krasnyi
 
JazzMatic
03.09.2013 | 01:29 | # 2 |
принят



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024