RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Таверна » Fallen Earth Wiki на русском (Помощь в создании Вики)
Fallen Earth Wiki на русском
LostDaemon
22.03.2012 | 10:27 | # 1 |
Всем привет, я из клана RUS. Хочу предложить всем желающим поучаствовать в создании русскоязычной вики по Fallen earth.
В сети уже есть несколько подобных проектов на русском, но они по-видимому умерли на зачаточной стадии с максимальным числом статей не превышающим двадцати.

Мы с женой серьезно подоши к вопросу -
купили домен fewiki.info и хороший хостинг, установили движок MediaWiki и заполнили уже более 50 статей и продолжаем заполнять. Но вики невозможно вести вдвоем - это прежде всего общественный проект, поэтому я и приглашаю всех к участию.

Добро пожаловать в Fallen Earth Wiki на русском - http://FEWiki.info



Сообщение отредактировал LostDaemon - Четверг, 22.03.2012, 11:16
 
kashey_immortal_
23.03.2012 | 07:27 | # 2 |
Люди из RED ALERT которые что то пишут (таких мало) в первую очередь пишут к нам на сайт и форум
так уж заведено, плюс за полезные статейки и перевод новостей в RED ALERT есть поощрения в игровой валюте
уж не знаю как ты собираешься мотивировать к написанию чего либо людей которые пришли просто поиграть/отдохнуть



are you REDy?
 
LostDaemon
23.03.2012 | 14:56 | # 3 |
Quote (kashey_immortal_)
уж не знаю как ты собираешься мотивировать к написанию чего либо людей которые пришли просто поиграть/отдохнуть


Основной рассчет на энтузиастов - а такие есть, хотя и не так много, как хотелось бы.

 
JazzMatic
24.03.2012 | 03:20 | # 4 |
наши знания, наш опыт, наше богатство.
а фон на страничке красивый




клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan


Сообщение отредактировал JazzMatic - Суббота, 24.03.2012, 03:23
 
fantastic
24.03.2012 | 03:53 | # 5 |
Джазз что не хочеш инфой делится?


слыш ты! да ты!! ану пойдём за гаражи

Сообщение отредактировал fantastic - Суббота, 24.03.2012, 03:54
 
JazzMatic
24.03.2012 | 03:58 | # 6 |
это целая книга Джунглей.
подводных камней и тонкостей миллион wacko




клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan


Сообщение отредактировал JazzMatic - Суббота, 24.03.2012, 03:59
 
kashey_immortal_
25.03.2012 | 12:55 | # 7 |
LostDaemon,
Скайп есть ?
если есть напиши плиз в ПМ



are you REDy?
 
LostDaemon
28.03.2012 | 13:04 | # 8 |
Quote
наши знания, наш опыт, наше богатство.
а фон на страничке красивый

Спасибо, старался =)

Quote (kashey_immortal_)
LostDaemon,
Скайп есть ?
если есть напиши плиз в ПМ

Отправил в ПМ

Сейчас делаю для FEwiki.info интерактивную flash карту c возможностью панаромирования и зуммирования с подстановкой более детализированных карт.
На fallenearth.wikia.com увидел вот такую карту http://images.wikia.com/fallenearth/images/5/52/Westreach.png Кто может просвятить меня - с помощью чего они ее сделали?



Сообщение отредактировал LostDaemon - Среда, 28.03.2012, 16:50
 
kashey_immortal_
28.03.2012 | 14:58 | # 9 |
Quote (LostDaemon)
http://images.wikia.com/fallenearth/images/5/52/Westreach.png.

нет странички



are you REDy?
 
LostDaemon
28.03.2012 | 16:52 | # 10 |
Quote (kashey_immortal_)
http://images.wikia.com/fallenearth/images/5/52/Westreach.png.

нет странички

Движок форума отнес точку в конце предложения к ссылке=) Исправил - пробуй снова.

 
kashey_immortal_
28.03.2012 | 19:47 | # 11 |
Quote (LostDaemon)
с помощью чего они ее сделали?
Тебя как я понял интересуют изображения
они лежат в архиве с графикой в папке с игрой
чем же его распаковать? тут уж сам поищи

зы
можно добыть и игровым путём (нужно быть ну очень очень энтузиастом )
1 поставить мод интерфейса с увеличением радара на весь экран
2 бегать по локациям и скринить tongue biggrin
3 потом фотошопить



are you REDy?
 
Cobraz
28.03.2012 | 20:20 | # 12 |
Да это наверно картинка которая идет на миникарту, искать в игре надо
 
LostDaemon
29.03.2012 | 16:25 | # 13 |
Quote
(нужно быть ну очень очень энтузиастом )
Этот диагноз по другому называется=)))

Ума не приложу как расковырять 4 гиговый data-архив игры. Заголовок файла не похож ни на один известный мне тип архива... дома еще Game Extractor попробую.



Сообщение отредактировал LostDaemon - Четверг, 29.03.2012, 16:35
 
LostDaemon
30.03.2012 | 08:45 | # 14 |
Опубликовал первую версию интерактивной Карты
Требуется Flash Player 8 или новее.
Это конечно еще даже не альфа версия - в основном разместил для проверки работы флеш расширеня с движком MediaWiki, но понять что задумывается уже можно.
В последствии щелчок на любой объект на карте будет отсылать на соответствующую статью на FEWiki.info.
Работа продолжается, жду рекомендаций и предложений.



Сообщение отредактировал LostDaemon - Пятница, 30.03.2012, 09:03
 
VZHIK
10.04.2012 | 16:40 | # 15 |
Q: Почему когда я печатаю в чате на русском, в окне чата отображаются непонятные символы?
A: Шрифт, используемый в игре на данный момент поддерживает только английскую кодировку. Единственный выход - писать транслитом или использовать внеигровые средства коммуникации.

Примечание
По некоторым данным ранее поддержка других кодовых таблиц(в том числе и кириллицы) существовала, но была урезана изза злоупотребления нашими соотечественниками использованием кириллицы в общем англоязычном чате

Ответственно заявляю))) в ФЕ никогда не было поддержки кирилицы и сколько бы ру комьюнити не просило, разработчики всегда отказывали в ее введении по тем или иным предлогам. Игра изначально и долгое время была ориентирована исключительно на американский рынок, даже не европейский. Так что касательно ФЕ и рукома не было ни матов ни спама.



Vzhik Idreda Voron
 
LostDaemon
10.04.2012 | 18:49 | # 16 |
Quote (VZHIK)
Ответственно заявляю))) в ФЕ никогда не было поддержки кирилицы и сколько бы ру комьюнити не просило, разработчики всегда отказывали в ее введении по тем или иным предлогам. Игра изначально и долгое время была ориентирована исключительно на американский рынок, даже не европейский. Так что касательно ФЕ и рукома не было ни матов ни спама.


Спасибо за информацию статья будет отредактирована в соответствии с замечаниями.

В принципе это свободная энциклопедия, так что если вы достоверно знаете, что какой либо тезис не соответствует действительности - смело правьте статью! =)

 
kashey_immortal_
10.04.2012 | 20:44 | # 17 |
Quote (LostDaemon)
смело правьте статью! =)
Нам у себя на сайте порой лень править biggrin



are you REDy?
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Таверна » Fallen Earth Wiki на русском (Помощь в создании Вики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024