RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » О жизни клана » The Repopulation
The Repopulation
fanat20070410
31.12.2014 | 13:34 | # 1 |
Итак в массы пошла репа. На данный момент ее можно приобрести в стиме за N-рублей.

Скажу сразу игра в альфа стадии, поэтому слабонервных и любителей по ныть сразу попрошу удалиться в лес!

Тудаже рекомендую отправиться также тех кто не привык к многобуквам, не умеет самостоятельно решать элементарные проблемы(элементарно спроси гугль а потом уже начинай парить мозг другим).

И так те кто прочитав выше изложенное и всеже надумал поиграть с нами должны сделать следующие:

1. Быть готовым много капать/рубить/ловить/перерабатывать (по началу), так как игра с серьезным крафтом и в 1 каску все не вытащиш.
2. Купить репу, создать персонажа за ФПР(чтобы начинать рядом), установить ТС3 и зайти в него(79.165.207.252), далее находим канал репы и пинаем меня([RA]Daniel "noxBce" Stone) или Вжика(Vzhik/Dreda) для дальнейших инструкций.

Ну а так как сегодня надо бухать, курить и морально разлагаться на этом пока закончу. В следующем году серьезно возьмемся за репу smile

ПС совсем забыл, с запуском хардкор сервера планируем идти туда(фулл дроп, жесткие штрафы) по сему всяким там мальчикам-колокольчикам и одувнчиков а также няшек и хуяшек сразу скажу ИДИТЕ В ЛЕС. Тоже относиться и к тем чьи нежные ушки не выносят сурового мата ибо тут собираеются суровые, хардкорные бородатые дядьки.



Сообщение отредактировал fanat20070410 - Среда, 31.12.2014, 13:46
 
Fraerok
31.12.2014 | 18:16 | # 2 |
по началу и в фе крафт был адский . ну а  потом вы знаете.....судя по откликам  бэтки стимовские на этом и заканчиваются. чисто мое мнение платить N чета неохота. http://grimlands.gamigo.com/media/trailers-videos/  примерчик собстна а тут еще и за N. сомнительно. заявку конечно оставил на ионном сайте. подождем реакции.
 
VZHIK
31.12.2014 | 19:03 | # 3 |
Гримленд сравнивать с репой глупо, я был в ней, в репе потенциала намного больше.


Vzhik Idreda Voron
 
fanat20070410
01.01.2015 | 16:54 | # 4 |
Цитата Fraerok ()
по началу и в фе крафт был адский . ну а потом вы знаете.....судя по откликам бэтки стимовские на этом и заканчиваются. чисто мое мнение платить N чета неохота. http://grimlands.gamigo.com/media/trailers-videos/ примерчик собстна а тут еще и за N. сомнительно. заявку конечно оставил на ионном сайте. подождем реакции.

Крафт в фе даже на ранних стадиях был детским лепетом по сравнению с репой.

Гримлендс был мною просмотрен с первых тестов, крафтовая система примитивна и убога опять таки по сравнению с репой. По мимо этого гримленд был признан разрабами как не удачный проект и на сколько я помню работы над ним были приостановленны. Когда я в нее играл было совсем печально ибо оптимизацией там и не пахло и впечатление было что лепилась игра 1 человеком да и в принципе там у них помоему итак не большая команда была. При моем весьма не слабом конфиге тазика в городе больше 10 фпс не видел в пустоши до 30 с трудом добирался при максимально выкрученных настройках. В репе с учетом альфа стадии и частичном отсутвии оптимизации в городах у меня фпс редко падает ниже 20 при максимальных настройках а за городом 60+. Такчто думаю ты не удачный пример выбрал для сравнения smile

Репа конечно не фпс как ты любиш но довольно забавная штука с огромным потенциалом и над которой ведется очень активная работа, достаточно заглянуть в сообщество стима там практический в каждой теме есть ответы как минимум одного разраба. Плюс активная поддержка в игре 2-3 гма онлайн практический всегда.

Репа вобще будет ближе и понятнее тем кто играл в UO or SWG.

 
Fraerok
01.01.2015 | 19:54 | # 5 |
это не пример игры а того куда она отправилась --на кикстартер. крафт несильно влияет на отношение к играм. ну есть и ладно. важнее чем она зацепит. когда то  люди пошли в firefall и позвали меня. 15 мин было достаточно для понимания происходящего. нехочу не агитировать ни отговаривать. выражаю свою точку зрения. быть может будет достойный проект и денег не жалко. но в данный момент я нехочу вкладываться непоиграв и 10-15 мин. насчет фпс перегиб --мне уже давно всеравно как играть от 1 или 3его лица был бы состав понимающих дядек)). ну и поддержка GM не всегда является актуальной(смотри FE)
 
fanat20070410
01.01.2015 | 20:13 | # 6 |
Да нуу, фе скисло давно уже не знаю че вы там делаете :))). Репа довольно прикольная должна быть в плане пвп особенно на хардор сервере. Я на второй день 3 раза слится успел :))) стелс довольно интересно сделан и экшен мод при правильном использовании дает нормальное такое преимущество.  В ФФ не было толком с кем играть народ набежал позадротил и пропал в итоге на пвп кроме Кобрыча и еще пары человек никто толком не ходил да и небыло с кем там пвпшить.

В репе изначально акцент делается на контроле локации нацией и строительстве города который соответсвенно надо будет защищать и соответвенно воевать :))) изначально 2 фракции со второго сектора за городом пвп зона стреляй не хочу народу в принципе хватает особенно на спотах с рарными ресами в перспективе на хардкор сервере ганги фармеров с последующим отбором ресов :))). В общем обещает быть весело но пока альфа такая альфа :))))))))))) Такчто смотри сам хош подтягивайся и Кобрыча подтаскивай нормальные люди всегда нужны! Чем раньше начнете тем проще будет так как прокачка как в УО от юза скила соответвенно комбат скилы нужно будет ходить выкачивать или в городе на макросах потом выгонять будем но для начала надо хоть город а для этого меня, Стикса, Вжика и Грида маловато будет :)))))

 
Cobraz
07.01.2015 | 07:39 | # 7 |
хммм странно вроде она должна быть ф2п wacko ладно ждем японский зомби апокалипсис и посмотрю или сюда или туда
 
fanat20070410
07.01.2015 | 17:59 | # 8 |
Зомби аокалипсис ф2п а репа вроде не планировалась как ф2п. Но репа однозначно с релиза. А сейчас отличное время чтобы въехать в тему
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » О жизни клана » The Repopulation
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024