RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Юмор » Типы людей в играх
Типы людей в играх
kashey_immortal_
17.05.2011 | 13:38 | # 1 |
Афтар некто Ditrum с гохи

Господин "Посоны_я_не_знаю_тактики". Распространенный тип игроков. Игроки-загадки. Они действительно не знают никаких тактик для убийства боссов. Обычно заявляют об этом либо непосредственно ПЕРЕД боссом, либо после того как босс всех убьет. Дальше они выдают свою коронную фразу "Расскажите тактику", и тут начинается - выясняется, что венты у него нет, о скайпе не слышал, микрофона нет, наушников тоже, и вообще он на работе и звук у него выключен.
Дальше наступает тяжелое время для остальной группы - нужно выбрать несчастного, который в чат будет писать тонну текста, объясняя тактику. Несчастный пишет, и заканчивает фразой "Ну что, понял, если что - спрашивай". Развитие событий набирает обороты, чел просто молчит, и, непонятно, понял и прочитал ли он написанное. И дальше он выдает гениальные фразы типа "Ой, у меня чат был выключен! Повторите плиз!", "Я релогнулся, напишите еще раз". Уровень ненависти в группе начинает зашкаливать, а у того, кто писал в чат тактику вообще обморок. Дальше все делается просто - или не знающего тактику выгоняют из группы и ищут нового, или ставят просто в сторонке с наказом к боссу не лезть.
Что самое интересное - даже приходя в 20й раз на босса, такие игроки не знают тактики. Объяснить это логически не возможно, даже обезьяна чисто машинально запомнила бы порядок действий.

Мистер "АФК". Многолетние исследования британских ученых так и не смогли объяснить, зачем эти люди приходят в игру. Сразу после входа в игру они уходят в АФК, иногда появляются минут на 10, и опять уходят в афк. Уйти в афк 10 раз подряд при прохождении инстанса -для них норма. Уйти в афк посреди рейда или осады - милое дело. Исследования показывают, что такие люди проводят 95% игрового времени в АФК. Вопрос, зачем они заходят в игру, остается открытым. Были, конечно, предположения, мб это представительницы древней профессии, в ожидании клиента играют, приходит клиент и они уходят в афк, а после "Йа йа бейби, дастиш фантастиш" продолжают играть. Или это сотрудники спецподразделений, сидит в засаде, скучно, с мобилы играет, потом пишет "ща посоны, я афк", идет на дело, убивает наркобарона, спасает мир, потом "все, я вернулся, го на босса, мну по работе отвлекли".
Британские ученые предположили, что это могут быть инопланетные захватчики. В играх они исследуют людей, потом пишут "Ща 1 мин, я афк быстро" а сами диктуют разумному компьютеру "План А: Захват Земли. Первое: Истребить население в количестве 6 миллиардов разумных; Второе: тераформировать планету. Примерный срок начала операции - 2012г по местному календарю." Записав умные мысли по захвату, возвращаются в рейд "Все, я вернулся, го к боссу. Кста, вы че нить слышали о конце света в 2012м году? Вот же верят люди во всякую фигню".

"нОгебаторы" - самый распространенный тип игроков. И не стоит думать, что они любят что-то нагибать, деревья там или кустики, нет. Они любят нагибать других игроков, термин они сами придумали, "я ногебаю игроков" звучит круче, чем просто "я убиваю игроков". Обычно приходят на сервер в надеждах "Ну вот, теперь-то я тут понагибаю", поначалу так и есть, они выбирают крутых героев и ними убивают всех, кто проходит рядом. Если же убивать не получается - говорят, что игра без баланса и уходят в новую игру. Если же игра модная и для ногебатора важно играть в нее, то тогда он говорит, что на сервере все куплено, ГМы продажные и он будет ждать открытия нового сервера.
На форумах обычно эти игроки ратуют за создание игры с свободным и хардкорным PvP. Когда игру выпускают, выясняется, что там не только они могут убивать игроков, но другие игроки могут их убить. Тогда они просят, что бы разработчики ограничили пвп специальными зонами. Затем просят поднять награды за пвп. И в конце заявляют, что игра оказуалена и пвп в ней нету.
Любят убивать игроков, когда те заняты, и не могут дать сдачи. Называют это "нагибом", если таки сдачи получают - жалуются на читора. Класс и игру знают очень плохо, обычно не берут левелкап - там много кнопок и стараются играть на уровнях, где нужно применять 2-3 умения, которые можно повесить на 1 кнопку.

Господин «Теоретик». Гении мысли, адепты пера и бумаги. Они знают все. Перед боссом могут часами рассказывать тактику, голос обычно имеют занудный и тихий, обычно 80% рейда засыпает во время рассказа. Знают все о классах, действительно помнят все абилки и когда их нужно и можно применять. Уверены, что могут хорошо играть любым классом, но в реалиях – не умеют играть даже своим. Склонны к зацикливанию внимания на множестве мелких деталей, и вместо того, что бы сказать «В луже под боссом не стоять, от АОЕ убегать» приводят примеры математических расчетов вероятности появления лужи, ее урона по игроку в зависимости от класса и шмота, тем самым окончательно запутывая людей.
Умные ГМы и РЛы ни в коем случае не ставят таких людей на ответственные должности – МТ, МХИЛ, рейд лидер, пати лидер. Эти люди исключительно теоретики, и, если мозги у них в правильном месте, то руки обычно растут из жопы.

Команда «Руки_из_жопы». Уникальные люди. Вообще не умеют играть. Причем вне зависимости от стажа игры, месяц или год –не суть важно. Вроде бы они знают свои скилы, вроде бы знают тактики пвп и пве, но дамага от них нет, танчить не могут, хилят мертвых. Есть подозрение, что это играют таджикские гастарбайтеры, а они, как известно, умеют делать все, но по-своему. Я даже представил, спрашивают таких «Вы в рейд пойдете, Иллидиана убивали?» , а тот «да насяльника, и камины строим и плитку кладем, тока деньгивпереднама». Вот смотришь на такого – и возникает ощущение, что оно не босса бьет, а кладет плитку, прибивая ее гвоздями.

Леди «Кубничка». Играют только в игры, где есть женские модели с большими сисьгами и накачанные мужские торсы. Игра их не интересует, почти не интересует. Наиболее интересным в игре для них является поиск новых костюмов и нижнего белья, показателем удавшейся игры служит то, что чара можно раздеть догола.
Ники у них соответствующие «xxxКЛУБНИЧКАxxx», «ТрусикиВКрови», «СексЛеди», «ТрахТибидох», «СексиЛида456» и т.д. Обычно они первые начинают писать вам в приват. Интересует их ваш пол, в первую очередь, затем ваш возраст, есть ли страничка в контакте. Пообщавшись с вами пару дней, предлагаются заняться виртом. Для тех, кто не знает, что такое вирт, поясняю – вирт, это виртуальный секс. Хотя я его называю проще -«мозгоёбство». Ведь действительно, ну какой может быть секс, на расстоянии 500 км не касаясь друг друга – разве, что трахать друг другу мозги, посасывая чупа-чупсы.
Далее ваш разговор будет состоять из фраз «Я медленно снимаю с себя эту кожаную броню из т11 сета…» «Соски на моей груди уже затвердели, я уже почти готова», «Мой нефритовый жезл входит в твою пещеру любви» и прочая ***та. Кроме перевода времени и мозготраха –ничего полезного. И я это вам докажу, люди из этой категории бывают трех типов (4й тип –психически больные, о них говорить не будем, это к врачам):

Тип первый - девочки-подростки, с бурлящими в крови гормонами. Петтинга им мало, секасу хочется, но колется, ибо возраст не тот. Встреча в реале возможна, после этого вы получите 10 лет тюрьмы за совращение и заслужите любовь зеков.

Тип второй – замужние женщины. Муж их достал, или в процессе развода, или не чпокает, или…в общем много чего может быть. Встреча в реале возможна, последствия – разбитая морда, если муж узнает.

Тип третий - с той стороны сидит большой волосатый мужик. Я думаю, что последствия вам и так ясны.
Поэтому – лучше скачать порнухи, а еще лучше –познакомиться с девушко в реале.

Совет – как быстро избавится от назойливого игрока, желающего виртуального секса. Пример диалога:
- Я медленно сниманию с себя свои сверкающие латы, украшенные рунами и магическими знаками из набора т11….
- О да детка, снимай помедленнее, расскажи мне о своей броне, возбуди меня ее сетовыми бонусами
- я медленно снимаю с себя латные поножи….
- я медленно затачиваю твою броню до +15ти, я уже возбужден, ведь скоро +16
- фуизвращенец! Пошел нах!

Вот так можно легко и не принужденно избавится от озабоченного собеседника.

Сэр «Никто».Этот тип в литературе описан мало, в связи с тем, что исследовать эту группу игроков не представляется возможным. Никто не знает, чем они занимаются в игре. В гильдиях обычно не состоят, а если и состоят – то в чате не пишут, друзей внутри гильдии не имеют, в венту не заходят. При этом в игре их видят часто, но чем – они занимаются, никто не знает. В рейды не ходят, подземелья игнорируют, пвп их не возбуждает. Возможно это некая секретная группа, занимающаяся секретными исследованиями. Человек, который высказал это предположение, загадочно исчез. Не будем больше говорить о них. ОНИ следят за нами.

Общество с не ограниченной безответственностью «Орки, эльфы и прочие дрянеи». Это я их так называю, сами же они себя гордо именуют «RP игроки». Определить такого игрока просто, если вы видите эльфа бегающего по городу с выпученными глазами и орущего «За королеву эльфов! За Лордерон!» - он точно РП игрок. Или, убивая очередного монстра, вы вдруг заметите позади игрока, который начнет вам писать что-то типа «Здравствуй о великий воин! Знаешь ли ты, что этот кролик не что иное, как заколдованная принцесса. Заколдовал ее черный маг, которому она отказала в любви. Не вздумай ее убивать, я хочу ее спасти, с самого рождения меня готовили к этому подвигу» В общем, если вы такого встретили – кач вам обломают. Они не считают игру игрой, они живут в этом мире, играя в нем свою роль. Причем роли они играют любые - рыцаря, разбойника, принца эльфов или шлюхи в кабаке. Они не привередливы. Самый известный анекдот о РП игроках, встретились два друга:

- Привет, откуда у тебя этот древний топор, украшенный множеством загадочных рун?
- Мне королева эльфов дала!
- Зашибись! А топор то откуда?

Эти игроки не ходят в рейды, это для них слишком мелко, они ходят спасать мир от исчадия зла. Попасть в их компанию очень сложно, вы должны на память помнить все фэнтези книги, выходившие за последние 200 лет.

Никогда не забуду, как, наблюдая за сбором толкиенистов, я видел толстого волосатого мужика орущего «Я эльф! Эльф-лучник!»


are you REDy?
 
Пруль
17.05.2011 | 16:17 | # 2 |
Я не знаю тактики! smile


Prul, Bugmir, Shatun
 
Boneguard
17.05.2011 | 19:05 | # 3 |
Я не знаю тактики, но сча АФК на пять минут, а потом нагнем всех в Хайете, я как раз билд придумал, только подскажите, надо милишнику райфл качать или нет? Вообщем, медленно снимем с них праймари мутейшен, нежно навешаем дотов... так, я ничего не говорил... Алек Мастер не велел. biggrin


Floe Peresvet - крафтер\пистолетчик. Denaturat - злобная молотилка Vasilii Zaicev - убивец с винтовкой.

 
Алекз
17.05.2011 | 22:32 | # 4 |
Мистер "АФК" -хехе это как раз про меня, так соберусь обычно с ПОСАНАМИ куда и давай домашние отвлекать ( wacko lol


Alekz-пионЭр FE-крафтер\милишник
 
JazzMatic
10.07.2011 | 22:08 | # 5 |
я знаю тактику!!! стреляй а потом задовай вопросы!



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
Markus
06.11.2011 | 22:57 | # 6 |
А РП - эт про меня... люблю отыгрывать... правда не фентезийных... ну разве что троллей)... И это кстати, никогда не мешало мне и в инсты и в рейды ходить;)... вот такое исключеньице...


Mark Rendoza
 
Reikari
07.11.2011 | 09:40 | # 7 |
А я похоже Сэр "Никто". Не могу сказать чем я занимаюсь )
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Юмор » Типы людей в играх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024