RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Общая информация об игре » Бесплатное снятие ограничений на аккаунте (или Зураб Фатихович не платит за игры :))
Бесплатное снятие ограничений на аккаунте
bhswat
18.03.2012 | 07:45 | # 1 |
Маленький гайд для тех, кто хочет разблокировать ограничение на аккаунте в 10 красных, а так же избавиться от назойливого предложение купить что-то в магазине.

Прежде всего подумайте, а не хотите ли вы купить что-то в магазине за реальные деньги, дабы не тратить свое время? Если вы все же решили пойти по долгому (или не очень) пути, то читайте далее.

Первым делом пользуясь любимым поисковиком находим себе «анонимный американский прокси», затем проверяем его на работоспособность в вашем браузере, вбив соответствующие параметры в настройки (для того, чтоб узнать где и как указать параметры - читайте настройки ваших браузеров Fx, IE, Opera, Chrome).

Указав американский прокси заходим на сайт gamersfirst.com под своим логином, переходим в раздел игры Fallen Earth, далее снизу справа кликаем на надпись Gear Up Free и переходим к списку с рекламой. Далее выбираем раздел Free и переходим по ссылкам, выполняя предложенные действия. По идее, спустя некоторое время, после выполнения Вами указанного условия Вам приходят G1 кредиты, только имейте ввиду, что далеко не за каждую рекламную ссылку Вам перечислят кредиты (да-да, везде обман). Вам будет достаточно 45 на покупку какого-нибудь бустера (в моем случае на Death Toll). Возможно хватит и 10, но я не проверял.

Таким образом, как только Вам начисляют G1 кредиты, Вы совершаете покупку и заходите в игру уже на разблокированном аккаунте. В среднем у Вас уйдет на эту операцию порядка часа.

Если у Вас все получилось, то отпишитесь в тему и скажите спасибо Зурабу Фатиховичу. biggrin



Ник в игре: Hornsby. Когда-то играл в другие игры под никами: 4yMaBo3, bhswat - может кто знает.

Сообщение отредактировал Hornsby - Воскресенье, 18.03.2012, 08:13
 
Hornbuckle
20.03.2012 | 07:50 | # 2 |
Если нужны бесплатные анонимные прокси пишем ПМ)
 
asd
20.03.2012 | 17:17 | # 3 |
При попытках логина с любого прокси пишет что
"Login error. Please try again."



IndiGRay
 
Hornbuckle
20.03.2012 | 18:30 | # 4 |
Quote (asd)
При попытках логина с любого прокси пишет что
"Login error. Please try again."

А вот у меня все отлично работает:) только вот я не понял какие там надо действ с рекламой выполнить

 
stasike2009
22.03.2012 | 10:15 | # 5 |
Quote (Hornbuckle)
А вот у меня все отлично работает:) только вот я не понял какие там надо действ с рекламой выполнить

И что прислали тебе G1 кредиты ?

 
asd
22.03.2012 | 17:08 | # 6 |
C проблемой логина разобрался - прокси были недостаточно анонимными. Выполнение сурвеев, скачивание разномастных программ и игр, подписки на протяжении нескольких часов не принесли ни одного г1с.


IndiGRay

Сообщение отредактировал asd - Четверг, 22.03.2012, 17:11
 
stasike2009
22.03.2012 | 18:42 | # 7 |
Quote (asd)
C проблемой логина разобрался - прокси были недостаточно анонимными. Выполнение сурвеев, скачивание разномастных программ и игр, подписки на протяжении нескольких часов не принесли ни одного г1с.


Тоже самое. Нулевой результат ((((

 
Gadenysh
30.03.2012 | 01:20 | # 8 |
1) не разобравшись с американскими проски - я на платной подписке (при обычном заходе) через мобилу на мтс зарегал какую то подписку 10р/день (Вроде Выиграй Iphone4 или чет такое)
пришло 66 г1с мгновенно, причем в течение 3 мин я отключил подписку и деньги не сняло!
2) убедился что в IE слетают настройки американского прокси, вернее не используются (почему не понял) через оперу все норм зашло и зарегался и сразу на мыло на какое регался пришло письмо с кодом на кучу добра бустеры в основном и вардроб низ
единственный недостаток- тормозит пипец

В конечном итоге благодарю автора! пасибки за статью!



/в игре Gadenysh или Gad Redalert
насчет принятия в клан или разговора в игре пишите /tell Gad Redalert, privet
или /tell gadenysh ku
или /tell milishnik ku
 
Olga
24.04.2012 | 01:54 | # 9 |
Quote (Gadenysh)
1) не разобравшись с американскими проски - я на платной подписке (при обычном заходе) через мобилу на мтс зарегал какую то подписку 10р/день (Вроде Выиграй Iphone4 или чет такое)
пришло 66 г1с мгновенно, причем в течение 3 мин я отключил подписку и деньги не сняло!

Не прокатил фокус с некоей румобилой, сожрали сразу 70 рублей со счета (хотя должны были через 3 дня 57) и зачислились 39 поинтов.
Лучше 5 баксов закинуть в самой игре ей богу.

 
DeVito
24.05.2012 | 14:08 | # 10 |
Работает!! Спасибочки...


You think you can take me?
You need i fucking army, if you gonna take me!
 
Nikko
09.07.2012 | 19:47 | # 11 |
как логиниться, если у тебя стим?
А то у меня есть Г-1 аккаут, остался от других евро-игр...
можно как-то скомбинировать?



Сообщение отредактировал Nikko - Понедельник, 09.07.2012, 19:48
 
unch4ck4d
20.07.2012 | 03:20 | # 12 |
Quote (asd)
проблемой логина разобрался - прокси были недостаточно анонимными. Выполнение сурвеев, скачивание разномастных программ и игр, подписки на протяжении нескольких часов не принесли ни одного г1с.


Собственно как я понял, под рекламой написано время, в течении которого вам зачислят кредиты smile
Я попал на рекламу, которая требует регистрацию, зарегистрировался и тебя перекидывает на регистрацию снова, с неё получил кредиты.



FE nickname: Borzov
 
Vanek
23.08.2012 | 20:24 | # 13 |
Получилось. 130 G1 credits я смог набрать. Кстати для чего нужно прокси ставить?
 
Fraerok
23.08.2012 | 23:22 | # 14 |
я на твинка вообще ничего неставил а прям так какуюто прогу скачал зарегился посидел на сайте мин 15 и удалил все в итоге все разлочено. но щас посмотрел а этой проге на сайте уже нет почемуто( MegaCloud) называлась


Сообщение отредактировал Fraerok - Четверг, 23.08.2012, 23:24
 
Nikko
24.08.2012 | 11:39 | # 15 |
и как прога для обмена файлами помогает?)
 
Fraerok
24.08.2012 | 21:19 | # 16 |
незнаю но G1 пришли. и купил я какуюто фигню в их магазине и все ограничения сняты
 
kashey_immortal_
02.09.2012 | 02:23 | # 17 |
http://spys.ru/proxys/US/ - Американский прокси


are you REDy?
 
Daarpr
13.09.2012 | 15:55 | # 18 |
я разблокировал по такому гайдику

Для начала ссылки которые понадобятся.
http://www.gamersfirst.com/earn_g1c.php - тут мы заработает на первую покупку.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3922189 - тут зарегатся и скачать Proxy Switcher.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3516193 - или этот.
http://whatismyipaddress.com/ - Тут можно проверить работает ли прокси, если показывает что не в россии, гуд.

Теперь объясню. На первой ссылке можно зарабатывать g1c выполняя разные предложения, опросы,регистрация, или просто полностью посмотреть видео. Но загвоздка в том что предложения там отображаются в зависимости от региона, так что для Русских IP там их очень мало и почти все нерабочие.
Вот тут то нам и пригодиться вторая(или третья)ссылка, после скачивания,устанавливаете и запускаете программу, при запуске вылезет окно, в этом окне выбираете "Find New Proxy Severs Located in a Specific Country" начнеться поиск серверов и через какое-то время дадут выбрать страну, выбираем United States. У вас должны будут появиться живые прокси, они выделены зеленым Как тут.
Выбераем любой (если хотите можете на вский случай повторно протестировать,правой кнопкой мыши> Test), сверху увидите 2 разетки, жмякаем ту что "Switch to Selected Proxy Server", вторая разетка рядом "Direct" чтобы вернутся обратно на свой IP.
После того как подключились через прокси на последней ссылке можете проверить сменился ли IP. Если сменился заходим на первую ссылку, должно появиться куча предложений, на US айпишнике в отличии от русского айпи, около 9 страниц с Free предложениями. Выбераем и делаем, за большинство могут не дать кредиты(мне за предложения от Sometrics из 60+ предложений дали кредиты всего за 5), выберайте простые предложения там где нужна просто регистрация и подтверждение, просмотр видео, или опросы(это думаю самое долгое), предложения где что-то надо скачать делать не советую, читал что есть шанс вирусы подцепить. Вообщем ваша цель заработать всего 5 G1C (можете конечно хоть все предложения сделать чтобы заработать больше, но для First Time Purchase Package достаточно 5G1C) чтобы купить LifeNet Hack: Return Home.

После покупки этого телепорта, вам должны будут прислать код и на почту в игре разных плюшек, за кодом идем на http://www.gamersfirst.com/ > заходим на свой аккаунт > Profile > в правом верхем углу Redeem Code > выбераем первый тип кода, буквы синего цвета > выбераем аккаунт FE, на след страницы под строкой где надо вводить код, должен появиться код.

Все прелести пакета:

Character Slots set to Four (permanent)
25% Harvest Speed Booster (1 hour per use, 5 uses)
10% Crafting Speed Booster (1 hour per use, 5 uses)
25% Death Toll Booster (1 hour per use, 5 uses)
20% XP Booster (1 hour per use, 5 uses)
25% Salvage Speed Booster (1 hour per use, 5 uses)
25% Faction Booster (1 hour per use, 5 uses)
Surviving Shades sunglasses
Wardrobe Slot Unlock: Core (permanent on single character)
W.H.I.S.P.E.R. Mobile Stable Manager (5 uses)
V.A.L.E.T. Mobile Garage Manager (5 uses)
Access to Global Chat (Account-wide, permanent)
Chip Limit Removed (Account-wide, permanent)

Craft Queue set to Three (Account-wde, permanent) - это не указано, но оно есть, можно ставить до 3 крафтов в очередь, вместо одного.

 
Cobraz
13.09.2012 | 16:19 | # 19 |
а Wardrobe Slot Unlock: Core трейдится из пака этого
 
Daarpr
13.09.2012 | 16:44 | # 20 |
нет
 
count0
28.09.2012 | 01:57 | # 21 |
без прокси пробовал почти все бесплатные, почти ничего не работает, насобирал всего 81.
попробую и через прокси, спасибо.

Добавлено (28.09.2012, 01:57)
---------------------------------------------
промаялся вчера пару часов, утром вижу на акке ещё сотню. всё из нижнего списка, sometrics почти челиком вирусня и тухляк.


нет покоя грешникам.
персы: Zamorsky, Otstavshy.
 
Cobraz
15.02.2015 | 07:26 | # 22 |
самый простой способ это скачать апб от г1, создать там персонажа. затем в маркетплейсе ввести для апб редим код
Код
FairFight
что даст 50 G1 за них уже купить что-то на маркете FE и акк разблокируется

 
Cobraz
01.02.2016 | 20:33 | # 23 |
тема с апб уже не работает т.к. код уже отключили. Из под прокси буржуйского поймал за установку плагина для браузера. Но всю ту фигню что там есть лучше в песочнице ставить или на виртуальной машине. Но прокси тоже поискать надо у них если в списке есть то не дают ничего делать.
 
exigo_1023
24.10.2016 | 01:17 | # 24 |
обязательно попробую!


Beargreelz
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Общая информация об игре » Бесплатное снятие ограничений на аккаунте (или Зураб Фатихович не платит за игры :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024