RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка на вступление Valentine Grim (Скандалы, интриги, расследования...)
Заявка на вступление Valentine Grim
Rock4ever
22.03.2013 | 01:55 | # 1 |
1) Valentine Grim
2) Есть три тушки прозапас. Если руки дойдут, буду делать из них узкоспециалов в Melee, Support и Rifles.
3) Основная задача Вальки в том чтобы служить первопроходцем для остальных чаров, так что он и швец и жнец и на дуде игрец. Особенно игрец. И крафтер. Уровень только перешагнул 12. Основной уклон в максимальные Int и Per. В бою - пистолер, в быту - романтик.
4) Имя: Валентин (кто бы мог подумать...). Возраст: 24. Город: Челябинск (да, видел метеорит; нет, не выбило).
5) Внешних контактов нет. Скупе для работы.
6) Время онлайна непостоянное. Впрочем, я довольно замкнутый хрыч, так что это мало на что влияет.
7) В Фаллен Еартх играл с месяцок прошлым летом (первый опыт). Вступил в интернациональный клан под личиной Мёрфи Питерсена, но всеобщая дизорганизованность свела интерес на нет и я удалился до лучших времен. Опыту у меня ровно до второго сектора (но тем и веселей). До этого были три года бездарно просаженной в Lineage ][ школьной жизни, где-то в районе 11-го класса. Успехами на линейном поприще не блистал.
8) Предыдущий клан был заточен под Tech, но в целом происходило рандомное дуракаваляние в духе "американец, француз и русский заходят в онлайн...". И да, я говорю по-английски. Не Шекспир, но за умного сойду.
9) Для меня вопрос стоит немного иначе: "Чего ты, вобла социофобная, ждешь, играя в ММО в одиночку?". Я, в первую очередь, жду некоторый уровень внутриигровой социализации, трескотню в кланчате, обмен ресурсами и продуктами жизнедеятельности крафта. Возможность приносить пользу и получать поддержку. В целом - использовать игру по ее назначению.
10) Перехватил в пустошах сообщение радиомаяка. AAGH, Motherland!!
11) По мне так фракции в этой игре как концовки в Mass Effect 3... Нёрдское счастье - был бы милый рядом.
12) Фу-фу-фу. Соревновательный дух мне чужд. Мне важнее поддержать сотоварища, чем низвергнуть супротивника.
13) ПвЕ - это хорошо. ПвЕ - это мир, дружба, сельдерей. ПвЕ - это именно то, что я ищу в ММО: развитие, становление, укрепление позиций, взаимопомощь, кишки, месиво, хардкор.
14) На программном уровне проблем с тимкой нет, но вот микрофон мой поломался. Так что нет, на ближайшие n лет.

 
Gadenysh
22.03.2013 | 02:15 | # 2 |
принят


/в игре Gadenysh или Gad Redalert
насчет принятия в клан или разговора в игре пишите /tell Gad Redalert, privet
или /tell gadenysh ku
или /tell milishnik ku
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка на вступление Valentine Grim (Скандалы, интриги, расследования...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024