RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » заявка на вступление (от Venovery)
заявка на вступление
Venovery
02.03.2015 | 15:47 | # 1 |
Цитата
1. Ник основного игрового персонажа (если не совпадает в форумным ником - обязательно укажите в подписи 
2. Есть ли у вас ещё чары сервере(если да, то какие) 
3. Профа и лвл на данный момент 
4. Имя, возраст в реале (обязательно) и город в котором живете (по желанию) 
5. Контакты (ICQ, скайп и т.п.) 
6. Время онлайна (если указываете не по Москве, не забудьте уточнить ваш GMT) 
7. Опыт игры в FallenEarth, а так же в другие ММОРПГ игры 
8. В какой гильдии / клане состояли ранее 
9. Что вы ожидаете от вступления в клан 
10. Есть ли у вас друзья в клане (либо как вы узнали о нас) 
11. Фракция, предпочтительная фракция 
12. Опыт и отношение к PvP 
13. Опыт и отношение к PvE: 
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak 3
 
1 - 3, 11. Venovery - 31 lvl, рифлист/крафтер, трав, все профы на максимуме для этого уровня; Ventory - 17 lvl закупщик/стрелок, без фракции; Violet Aranea - 7 lvl создан недавно как чисто боевой перс. Если клан поможет с билдом и классом что актуальны сейчас, то качать буду в приоритете его.
4. Таня, 25 лет, Томск 
5. vk.com/venovery (здесь меня найти и достучаться проще и быстрее)
6. +3 Мск, работаю дома, так что время онлайна - по настроению 
7. около 5 лет WOW, пару лет в Rift, плюс перепробовала кучу кореек но больше чем на пару месяцев гринда меня не хватает =_= в FE играю уже пару лет  
8. В одиночестве бегала
10. В клане ни с кем не знакома, узнала о вас из разговоров в глобал чате. Да и стоит спросить людей о русских кланах все сразу - Red Alert =)  
12 - 13.  В других проектах предпочитаю пве, пвп тоже бегала но разнообразия ради. Понимаю, что FE практически полностью пвп ориентирована в хай-лвл контенте и меня это устраивает, готова учиться.
14. Куда ж мы без тс-ки =) 
9. тк играла одна (кто-то из товарищей слаб в английском, кто-то не любит пост-апокалиптическую атмосферу, кому-то графа не гравится... привереды =( ), обычно задротила с месяц в игру по полной, потом как заскучаю от одиночества на полгодика забивала. Но как-то надоел такой стиль игры. Прогресс такой небольшой (31 лвл всего), ибо я ачив-задрот =) и сделала все-все квесты в первой локе и во второй доделываю. Мне игра нравится атмосферой, а потому что нет клана и не к чему стремиться/спешить, то я и играла тихонько в свое удовольствие. Собственно все это к тому, что пока что я казуал/ачивер лоу-лвла, но из меня вполне можно выростить неплохого бойца (благо не нуб, схватываю быстро) wink Именно за этим к вам и хочу. А так же за общением =)



Big gun - big fun! ©
 
Cobraz
02.03.2015 | 16:32 | # 2 |
/tell Chcr, ku
/tell Dyora, ku
/tell Kiryy, ku



Сообщение отредактировал Cobraz - Понедельник, 02.03.2015, 16:33
 
Crey
12.03.2015 | 11:26 | # 3 |
Принята.
 
Fraerok
12.03.2015 | 21:32 | # 4 |
пвп есть и на лоу лвл начиная с 26лвл(актуально 26-35  2 сектор.  36-46 3 сектор) если интересно то пиши..
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » заявка на вступление (от Venovery)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024