RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » заявка
заявка
spiritcrusher
21.04.2011 | 13:12 | # 1 |

1. Ник основного игрового персонажа - spiritcrusher
2. Есть ли у вас ещё чары сервере -нет
3. Профа и лвл на данный момент - крафтер/rifle 5.
4. Имя, возраст в реале и город в котором живете - Сева, 23 года, Макеевка
5. Контакты - скайп: sp1r1tcrush3r
6. Время онлайна: очень по-разному, зависит от усталости после работы, дня недели и.тд но в среднем где-то часа 3 в день уделить могу(на выходных при хреновой погоде могу хоть целый день дротить, пока девушка не начнет обижаться)
7. Опыт игры в FallenEarth - 1 неделя, до этого вов, аион, моба-игры (дота, ЛоЛ)(кстати на правах рекламы кто играет в лол, приглашаю и тащу дуо ракед (не раковым)(до 1400-1500эло, может и больше))
8. В какой гильдии/клане состояли ранее - не был.
9. Что вы ожидаете от вступления в клан - общения, помощи по игре(сильно отличается от привычного фентази-говна, боевка другая, скиллы другие, в общем все другое), ну можно еще понищебродничать (чисто на моем лвл)
10.Как узнал про клан - встретил какого-то общительного буржуя, он сказал что русский клан есть, и называется ред алерт
13.Фракция, предпочтительная фракция - хз, но по гайдлайнам скорее всего энфорсеры (похожи на БС из фаллаута) или течи
14.Опыт и отношение к PvP: всегда играл рогой или ассасином(думаю все понятно)
15.Опыт и отношение к PvE: здесь пве мне определенно нравится, хочу посмотреть данжи и.т.д
16.Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak 3: возможность есть, но скайп более привычен
17. Подписка. купил за 20 баксов (месяц игры+атв) плюс заплатил еще за один

 
Sladkaya
21.04.2011 | 13:25 | # 2 |
Пиши в приват в игре /tell nik и что хочешь сказать
jazzmatic, kosha, kashey, Sladkaya,

 
kashey_immortal_
21.04.2011 | 21:29 | # 3 |
принят


are you REDy?
 
VZHIK
21.04.2011 | 21:59 | # 4 |
Земляк)))


Vzhik Idreda Voron
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024