RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » заявка от Snaip'a
заявка от Snaip'a
Snaip
17.10.2011 | 17:36 | # 1 |
1. Snaip - первый и единственный
2. больше чаров нет (но уверен что буду качать еще одного - крафт есть крафт)
3. профа - ну если так можно выразится то стрелок , лвл мал пока 3 лвл (не налегал на кач) старался понят механику
4. Александр , мне 24 года , живу в Латвии город Рига
5. Skaip есть но пока говорить не стану, ICQ тоже есть (не используется) , проблем с установкой других програм нет TS/Venta/RK что угодно
6. студент\4-й курс - этим всё сказано. А так онлайн может доходить до 14 часов в день )) (1-3 часа в день можно уделять спокойно) + каждый день (без учёта срочных дел)
7. опыт игры в FE нулевой(нет уже не нулевой а скорее никакой)
Насчет других ММО тут ууу )) список велик: перечислю те в которых я провёл ну хотябы 300+ часов онлайна :
Black Prophecy (Enclave 38 lvl), Rappelz(98 дрес 100+ дрес), BoI(там не помню много персов много букаф), WoW(ну тут история длинная )) аж с 2005 или 2006 года уже не помню) и.т.д Привёл те проекты которые меня заинтересовали.
8. тут если речь идёт о Fallen Earth то естесно нигде
9. общения в первую очередь, далее уже как пойдет
10.друзей нет \ узнал с ГОХИ, благо я там периодически появляюсь уже мноого лет (ник Оракул, только чур на посты не смотрите их 12+(я не троль) люблю читать а не постить.
11.фракцию еще не выбрал лвл мал \ думаю выбрать энфорсеров - но тут как раз помощь не помешает
12\13.играл в WoW много много лет PvP это 50% от игры и PvE 50% (только играя и там и там можно полноценно участвовать в проекте (имхо)
14. пункт 5-ый (проблем нет)
15. ф2п акк. под триалом не понял )) щас ф2п - триалов нет(вроде)

Ухх вроде всё написал ))
От себя хочу добавить игра реально понравилась. Тяжело судить на моём левеле, но если всё будет норм то надолго останусь в игре.

 
JazzMatic
17.10.2011 | 18:46 | # 2 |
как будеш онлайн напиши Jazzmaticy



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
JazzMatic
17.10.2011 | 19:46 | # 3 |
принят



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » заявка от Snaip'a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024