RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Зфявка от Lynch'a
Зфявка от Lynch'a
Lynch47
23.10.2011 | 00:43 | # 1 |
1. Lynchrus
2. Нет
3. 15 лвл, крафт(в основном оружие и наука) Винтовки/пистолеты(качался через одно место, про недостаток АП не знал)
4. Станислав, 18 лет Нефтеюганск
5. Скайп по требованию, светить не хочу happy
6. Примерно с 14-15:00 до 24-01:00(чаще всего с несколькими перерывами на час-два)по МСК
7. В FE первый раз, неделя, было 2 перса в ВоВ, оба 80лвл(сервак 5х, так что я не супер задрот happy )
8. В FE - нигде
9. Взаимопомощи(как словом, так и делом) командного духа, веселых посиделок/веселых пострелушек/крестовых походов на злых дядек
10. Друзья есть уже, на GOHA увидал
11. С этим не знаю...склоняюсь либо к Инфорсерам, либо Трэвэлерам
12 Т.к думаю не получится у меня уже нормальный ПВПшник, отношусь нейтрально, но к масштабным схваткам, например за точки какие нибудь, воевать буду, особенно если есть простор для творчества, снайперской винтовкой happy
13. К ПВЕ отношусь хорошо, особенно к групповым вылазкам в инсты(или как это тут называется)
14. Не знаю, всю свою интернетную жизнь скайп использовал, но если нужно - будет)
15. Ф2П, повелся таки... давно хотел, но отпугивала "платность" подписки)



Сообщение отредактировал Lynch47 - Воскресенье, 23.10.2011, 01:09
 
JazzMatic
23.10.2011 | 20:00 | # 2 |
будеш онлай пиши в пм /tell Jazzmatic



клан видео www.youtube.com/theREDALERTclan
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Зфявка от Lynch'a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024