RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Madchov (Заявка на вступление)
Madchov
Madchov
05.03.2012 | 04:55 | # 1 |
1. Ник основного игрового персонажа - Madchov
2. Есть ли у вас ещё чары на сервере - нет
3. Профа и лвл на данный момент - нуб 8го уровня, пытаюсь сделать снайпера-крафтера, если такое возможно.
4. Имя, возраст в реале и город в котором живете - Дмитрий, 28 лет, Владивосток.
5. Контакты (ICQ, скайп и т.п.) - ICQ дам лично в руки, если кому нужно.
6. Время онлайна - в промежутке от 21.00 до 04.00 по Владивостоку. Соответственно 14 - 21 по Москве.
7. Опыт игры в FallenEarth, а так же в другие ММОРПГ игры - FallenEarth - нуб. Другие ММОРПГ - по несколько месяцев: Линейка, Эверквест2, Конан Онлайн, Вархаммер Онлайн, Аллоды Онлайн(изредка поигрываю), Атлантика. WoW 5 лет, год не играю. World of Tanks играю с бета-теста по сей день.
8. В какой гильдии / клане состояли ранее - не состоял.
9. Что вы ожидаете от вступления в клан - Во первых коммунити, которое изъясняется и мыслит на одном со мной языке. С Английским туговато, поэтому для меня это важно. Во вторых получение советов по игре и развитию перса от старожил. Ну и в третьих, по мере развития, отдача для клана, в виде ПВП, крафта и т.п.
10. Есть ли у вас друзья в клане (либо как вы узнали о нас) - Друзей нет, гугл помог.
11. Фракция, предпочтительная фракция - фракции нет еще, да и как я понял она роли тут не играет, т.е. брать нужно ту, что у всего клана. (Нигде не нашел какая фракция у клана кстати). Но лично мне больше симпатизируют Энфорсеры, Техи и Тревелеры.
12. Опыт и отношение к PvP: - опыт средний, отношение положительное.
13. Опыт и отношение к PvE: - опыт считаю огромный, отношение отличное.
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak 3 - на прослушивание и прием команд - да всегда, на поддержание разговора редко - семья в это время спит.



Ник в игре: Mad Chov

Сообщение отредактировал Madchov - Понедельник, 05.03.2012, 08:47
 
kashey_immortal_
05.03.2012 | 17:25 | # 2 |
пиши в ПМ
/tell jazzmatic
/tell kosha



are you REDy?
 
Madchov
14.03.2012 | 04:19 | # 3 |
Подскажите по каким дням и в какое время вас можно застать в игре? Ато уже 10 дней вас онлайн не вижу? Понятно что разница во времени, вот и уточняю.


Ник в игре: Mad Chov
 
kashey_immortal_
14.03.2012 | 09:24 | # 4 |
kosha то есть я каждый день обычно с 21:00 по москве но бываю и раньше


are you REDy?
 
kashey_immortal_
15.03.2012 | 01:31 | # 5 |
принят


are you REDy?
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Madchov (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024