RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка 1488
Заявка 1488
Томасмор
24.06.2012 | 07:06 | # 1 |
1. Ник основного игрового персонажа: Stereohero
3. Профа и лвл на данный момент: 12lvl, спек rifleman.
4. Имя, возраст в реале и город в котором живете:г.Нижний Новгород,Роисся,Феликс,19 лет
5. Контакты (ICQ, скайп и т.п.): Skype - felix.rodriguez5998
6. Время онлайна (если указываете не по Москве, не забудьте уточнить ваш GMT): mon-thr - 22-00 - 24-00, fr: 20-00 -> , sat-sun - пока что с утра до вечера,с 10-ти примерно иии как получиться ,до 11-ти вечера,мб и позже
7. Опыт игры в FallenEarth, а так же в другие ММОРПГ игры: Fallen Earth играю пару дней,в слепую хожу,мир большой,мало чего добился пока,да и отсутствие Русского Интерфейса и вообще языка в игре как такового,сильно замедляет прогресс.
9. Что вы ожидаете от вступления в клан: Люблю один бегать,но так же люблю PvP,да и поговорить то не с кем,одни пиндосы вокруг со своим английским и особые пассажиры из европы со своим мега ломанным английским.
10. Есть ли у вас друзья в клане (либо как вы узнали о нас): Увидал в газете объявление.(видал лоу ваших,сразу подумал что рюззске ги,но мои мольбы об инвайте проигнорили)
11. Фракция, предпочтительная фракция: Я не разобрался какие бонусы или возможности дает та или иная. Но по духу мне ближе Силовики(Enforcers) или Анархисты(CHOTA)
12. Опыт и отношение к PvP: В Fallen Earth сыграл один раунд в capture flag,наша команда проиграла канечно же,но там парни на 5 лвл постарше были,это уж точно,а может и на все 10,ну эт так,по внешнему виду,по вооружению,и по дамагу который они мне наносили,но одного я все таки расковырял:З
13. Опыт и отношение к PvE: Ммм....не особо вообще,но тут вродь не че так.
14. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak 3: есть

 
fantastic
24.06.2012 | 13:27 | # 2 |
будеш в игре пиши в ПМ


слыш ты! да ты!! ану пойдём за гаражи
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » Заявка 1488
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024