RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZHIK  
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » заявка от Wainamond (ну, заявка. Что ещё-то))
заявка от Wainamond
Nikko
02.07.2012 | 11:38 | # 1 |
1)Wainamond
2)Я-фруб, чар один.
3)Профа? "ачоэтоваще"? Ну, пистолеты, пато-трансимиссия, дёрти-трикс. Пока что. Лвл 17, йа нупко.
4)25 лет, Ник, Ижевск. Йа молодое нупко.
5)38 33 33 056, nikko_o
6) Сутки напролёт (пока что с 08-00 до 16-30), впоследсвиии-практически сутки, за исключением реала. И сна. Иногда.
7) в ММО с 2004го, сменил свыше 20 ММО, опыт ГМства в 3х проектах, опыт доведения гильдий\чаров до топа, хелперства, ивентерства, etc.
8) в ФЕ-"Play For Fun", создал из-за просьб русскоязычных нубов.
9) Да компании я ожидаю. Помощь не приемлю. Каждый должен добиваться всего сам, или сообща. А не сидеть на шее. Максимум-советы. Ну, пати, рейды, бла-бла-бла. Компания-точное слово.
10) Ну, Bloody Preacher
11) Есть подозрение, что фракции будут мною игнорироваться как таковые. Но если для нужд клана нужна особенная-готов поступиться идеалами нейтралитета.
12)Опыт в ПВП-массовые бои, руководство массовыми боями. В дуэли-тоже большой опыт. в ФЕ опыта нет. Да и не люблю я ПВП. Опять же-только ради клана.
13) Аналогично пункту 12. Так-большой, и ПВМ и МВП, и массовый-но не в этой игре.
14) С 08-00 до 16-30 войса нету, а вечером-веник, ТС, мамбл, РК, скайп и пофигучтоещё.

Ну, и в конце-я клёвый и хороший. Мама мной гордится.

 
Нейромант
02.07.2012 | 11:57 | # 2 |
я тоже тобой горжусь!!!!
 
Gadenysh
02.07.2012 | 12:49 | # 3 |
принял


/в игре Gadenysh или Gad Redalert
насчет принятия в клан или разговора в игре пишите /tell Gad Redalert, privet
или /tell gadenysh ku
или /tell milishnik ku
 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Мобилизационная » заявка от Wainamond (ну, заявка. Что ещё-то))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024