RA TEAM SPEAK
СКАЧАТЬ TEAM SPEAK 3
РЕКЛАМА :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Таверна » Русский язык в чате ФЕ (О том как заставить ФЕ распознавать русские символы)
Русский язык в чате ФЕ
213
11.03.2016 | 11:45 | # 1 |
Возможно информация где-то и появлялась или же не много устарела но всё же. Чат фе использует кодировку Windows-1252 в которой русских символов нет, а мы используем кодировку Windows-1251, в итоге они заменяются на кракозябры. Решение подменить файлы в системе. Например как тут
http://skesov.ru/kak-isp....preview
Скажу сразу: там они предлагают использовать какой-то софт, я сижу с ХР так что я просто заменил файлы. Итог:

Как видно есть несколько минусов - например кто не вставил такой костыль, всё равно увидит кракозябры, но лучше так, нежели жить вообще без русского чата.

 
Cobraz
11.03.2016 | 12:08 | # 2 |
У нас есть эта инфа от камаза в разделе для сокланов ей 3 года но она работала не у всех.
А как правило помощь в чате нужна простая и без заморочек. Нубам которые не прочитали статей, гайдов, не разобрались в игре. Ожидать от них настройку винды не следует.
А общение идет через тс. воис или чат. Если много народу перетаскивали в другую комнату. Но сейчас дефицит общения думаю и так будут рады помочь
Сама идея не радует разработчиков. т.к. они не смогут контролировать. Да и в некоторых играх радуешься что нет русского) например в планетсайде на евро

 
Штаб » Общий, для отображения остальных разделов дождитесь перехода в группу соклановец » Таверна » Русский язык в чате ФЕ (О том как заставить ФЕ распознавать русские символы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



RED ALERT © 2010-2024