Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
текущий онлайн:
Прогресс города скоро! - 29 Апреля 2011
FALLEN EARTH
СКАЧАТЬ РУКОВОДСТВО
РЕКЛАМА :)

 Скоро на тестовом сервере   Fallen Earth будет установлен один из самых волнующих контент-патчей - Прогресс города! Icarus Studios, взяв за концепт идею построенных игроками городов, превратило ее действительно во что-то уникальное.

Начания с кампов 1.2 патча, прогресс города это следующий шаг Fallen Earth на пути создания домов для игроков. С новой системой, игроки могут строить свои собственные города на руинах старых. Три таких города скоро будет установлены на тест сервер:   Progress в Sector 2, Stronghold в Sector 3, и Citadel в Deadfall.  

Перед тем как игроки смогут начать перестраивать город, им нужно будет "выселить" враждебных НПЦ. Когда бой выйгран, территория переходит игрокам и ее можно улучшить с помощью навыка Constuction. В Прогресс городе можно будет установить торговцев, почтовые ящики, а также защитные сооружения. Когда будет построенно достаточное количество сооружений, появятся уникальные торговцы, которые предлгают уникальные крафт компоненты взамен за новую валюту.

Но не нужно расслабляться. Эти города будут в постоянной опасности - НПЦ враги будут постоянно пытаться вернуть то, что когда-то принадлежало им. Хотя прогресс города и появятся на тест сервере на следующей неделе, скриншоты уже можно глянуть внизу.

       

Просмотров: 983 | Добавил: Sladkaya |Всего комментариев: 3
0  
1 kashey_immortal_   (29.04.2011 13:57) [Материал]
Жду с нетерпением smile


0  
2 Молоток   (04.05.2011 02:25) [Материал]
Лол, я даже не представляю сколько надо хлама насобирать что бы соорудить что то большее чем шалашик или сортир там какой. Разрабы же дикие жмоты на ресурсы для строительства! surprised biggrin


0  
3 JazzMatic   (13.05.2011 17:01) [Материал]
прикольно будит! на тестовом сервоке уже можно посмотрет


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
На форуме

Опрос
Ваша основная фракция
1. Lightbearers
2. Enforcers
3. Techs
4. CHOTA
5. Travellers
6. Vistas
ВСЕГО ОТВЕТОВ: 215

Друзья сайта




RED ALERT © 2010-2024