Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
текущий онлайн:
FALLEN EARTH
СКАЧАТЬ РУКОВОДСТВО
РЕКЛАМА :)
Главная » Архив материалов

Объявлен победитель видео-конкурса Fallen Earth, организованный Globaltech Atlas .

Им стал персонаж под ником "Gideonkain".

Видео можно посмотреть на youtube, по адресу - http://www.youtube.com/watch?v=TS7qIxUxZKY&fmt=22

Просмотров: 684 | Добавил: Sladkaya | Дата: 09.11.2010 | Комментарии [1]

 Карты предоплаты.

Разработчики Fallen Earth объявили о введении так называемых карт оплаты. Если вы не можете выбрать подходящий для вас способ оплаты, то теперь есть возможность купить карточку на 3\6\12 месяцев игры в официальном магазине игры:

http://www.fallenearth.com/store

Цены следующие:

3 месяца - 39.99$ 

6 месяца - 71.99$

12 месяца - 124.99$

Код вводится на своем аккаунте в разделе "Game Time Code” в поле "Add Game Time Code”. Если у ваша подписка еще не закончилась, то время с карточки будет добавлено после того, как закончится в ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: Sladkaya | Дата: 27.10.2010 | Комментарии [0]

Самый большой и злой рейд-монстр, на данный момент в ММОРПГ Fallen Earth, был убит нами вечером 23 октября 2010 года. Согильдийцы распределили между собой запасы еды, питья и медикаментов, которые должны были защитить от атак мобов-ветеранов, преграждающих путь к Эль Кададжо. Хорошо подобранные баффы и резизиты позволили без каких либо проблем дойти до главного босса и помочь сделать пару побочных квестов одному из согильдийцев. Было истрачено уйма патронов, но босс пал. Поздравляем клан Red Alert с достойной победой!

Просмотров: 743 | Добавил: Sladkaya | Дата: 24.10.2010 | Комментарии [2]

Продюсер Дейв "Archangel" Хайдишь рассказал нам об октябрьском State of the Game.

Приветствую вас путешественники по пустошам,

В этом ежемесячном State of the Game я бы хотел поделиться с вами информацией о том, что будет установленно на тестовом сервере и над чем сейчас работает команда Fallen Earth.

Во-первых, ПТС. Жизнь на тестовом сервере вскоре будет намного интереснее. Рады сообщить, что первая фаза изменений боевой системы уже установленна на ПТС сервере. Она всего лишь первая, поэтому мы будем рады вашим отзывам на официальном форуме. Они будут использованы для корректировки и улучшения перед тем как патч будет установлен на основном сервере.

Фракционные точки контроля тоже уже на ПТС сервере. Надеемся вам понравится. На ПТС сервере можно найти специальных НПЦ персонажей, у которых можно прокачать максимальный уровень, получить ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: Sladkaya | Дата: 15.10.2010 | Комментарии [7]

С официальным перезапуском одного из самых известных фан сайтов Fallen Earth - GlobalTech ATLAS, разработчики сайта устраивают конкурс -и создатель лучшего видео получит не только игровые подарки.

Ваше видео должно быть оригинальным, коротким (не больше 5 минут) и должно быть на тему того, каким было ваше самое курьезное, занимательное или творческое впечатление от игры до 31 Октября.

После закачки видео на youtube, вышлете ссылку и укажите ваш форумный ник(на офф форуме) на broken.future09@gmail.com

Видео вошедшие в пятерку лучших будут объявлены 1 Ноября. В этот же день будет создана тема на форуме где все игроки Fallen Earth смогут принять участие в голосовании.

Главный приз будет включать в себя майку Fallen Earth, подписанную боксовую версию Fallen Earth, сумку Alienware с наклейками Alien ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: Sladkaya | Дата: 07.10.2010 | Комментарии [1]

Программа Recruit-a-Friend


Вы можете зайти на www.fallenearth.com/invite и отправить другу приглашение поиграть на триале. Если ваш друг продлит его, вы начнете получать Reward Points, за каждый месяц его подписки. Так же вы будете получать Reward Points за каждого его друга, которым он вышлет приглашения.

Сколько очков я получу если мой друг проплатит триал?
Вы получите 25 Reward Points за каждый месяц, если: а) приглашенный на триал человек не вы сами. б) у вас активная подписка


Вы получите 5 Reward Points за каждого друга вашего друга. Например, персонаж Архангел заработает 25 Reward Points за каждый месяц, который оплатил его друг Циркатрикс. Он также получит по 5 очков в месяц за каждого друга Циркатрикса, который продлит подписку. А Циркатрикс будет получать по 25 Reward Points за каждый оплаченый ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: Sladkaya | Дата: 29.09.2010 | Комментарии [1]

В ознаменовании годовщины проекта mmo Fallen Earth, разработчики продолжают придумывать всё новые способы напомнить об этом событии игрокам, вот и на днях они заявили о том, что планируют увеличить значение максимального уровня прокачки игровых персонажей, сильно изменить баланс в ПВП и ввести прогресс города в скором будущем.

Справедливости ради, тут конечно нужно отметить, что пока девелоперы не сказали даже о конкретном времени данного события. А вот то, что уже анонсировалось более подробно, было ещё раз подтверждено, мы имеем в виду доработку боевой системы, разные этапы которой вскоре будут внедряться с несколькими ближайшими контентными патчами.

В данный момент разработчики совершенствуют балансировку боевых умений, оружия, мутаций, а также всех расходуемых предметов. Планируется ввести Quarantine event, а вместе с тем и новые спецэффекты такие как дым, пепел, молнии и ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: Sladkaya | Дата: 29.09.2010 | Комментарии [0]

25 сентября в клане "RED ALERT" мы стали свидетелями масштабного клан ивента.

Начало гонки

zaezd

В начале были мото ралли гонки. Всем участникам было объявлено заранее собраться в Krist Rest. Гонки проходили по маршруту Kristos Rest - Sunshine Corners. Кто первый доезжал до банка и считался первым. Интересным было то, что организаторы на интерцепторах приехали на несколько секунд раньше, чем победитель. Никто не ожидал такой шустрости и прыти от РАшников, многие из которых вообще впервые были в Sector 2.

Подождав опаздывающих РАшники построились в ряд. VZHIK дал с ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: Sladkaya | Дата: 26.09.2010 | Комментарии [3]


Как сообщил Archangel:
Quote
We expect Faction Control Points, Progress Towns and the combat revamp to make their debut in early October.

Фракционные точки захвата, прогресс города и изменение системы ПВП перенесены на начало октября. 1.7 выходит без них - заявили разработчики. "Качество, а не количество" - такой девиз для последующего после 1.7 патча.

Просмотров: 677 | Добавил: Sladkaya | Дата: 22.09.2010 | Комментарии [0]


FALLEN EARTH 1.7 ПАТЧ С ПТС-а

Восходящая угроза:

Подлая Аро Сей, преданная слуга Алек Мастера, перед падением Дамбы Гувер, призвала своих приспешников к активным действиям по всем провинциям Великого Каньона. Войска повстанцев собираются возле Old Kingman в Sector 1, на востоке от Blaine в Sector 2, юговостоке от Gaia в Sector 3, и далеко на югозападе от Deadfall. Они нуждаются в вашей помощи, чтобы расследовать коварные планы тех кто хочет захватить контроль в провинции.

В новом патче будет добавлено более 50 миссий, включая миссии более нацеленные на выполнение группой и повторяющиеся крафтерские миссии, в 4 новых зонах.

Поговорите со специальными НПЦ персонажами в крупных городах любого сектора, чтобы получить указания как добраться в новые зоны или доберитесь туда сами используя игровую карту.

Ветаранские очки: ... Читать дальше »

Просмотров: 947 | Добавил: Sladkaya | Дата: 18.09.2010 | Комментарии [0]

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
На форуме

Опрос
Ваша основная фракция
1. Lightbearers
2. Enforcers
3. Techs
4. CHOTA
5. Travellers
6. Vistas
ВСЕГО ОТВЕТОВ: 215

Друзья сайта




RED ALERT © 2010-2024