Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
текущий онлайн:
Патч 1.7 - 16 Сентября 2010
FALLEN EARTH
СКАЧАТЬ РУКОВОДСТВО
РЕКЛАМА :)

Наш предстоящий патч (1.7), в котором будет множество нововведений и дополнительного контента, скоро будет установлен на сервере.

Фракционные точки контроля: У игроков Fallen Earth появится новый вид ПВП. Флаги установленные по всему миру могу быть захвачены игроками определенной фракции! Любой игрок сможет захватить флаг для своей фракции (за который нужно будет воевать) и как только он это сделает новые ноды ресурсов, гварды (охранники) и бафы появятся на территории, доступ к которым смогут получить и другие игроки этой фракции.

Будет пересмотрен баланс в ПВП: Мы улучшаем боевую систему и планируем сделать ее еще более динамичной и как только она вступит в силу, появятся новые способы респека персонажа, чтобы адаптироваться под нее. В этом патче мы сосредоточимся на уменьшении урона как такового, так и по персонажам. После патча 1.7 мы сосредоточимся на фракциях, умениях (скиллах), мутациях и на множестве других аспектах, которые объявим по мере приближения к выходу патча.

Новые энкаунтеры: Появятся энкаунтеры в 1, 2, 3 и Дэдфол секторах. Их можно будет найти возле Old Kingman, Blaine, Gaia, и Deadfall.

Социальная одежда: Покраска автомобилей, баги и мотоциклов была первым шагом по модификации вещей игроков. В сентябрьском патче (1.7) мы даем игрокам возможность перекрашивать свою одежду. Процесс покраски будет похож на покраску автомобиля или байка - будут добавлены новые наборы Paint And Dye для крафта, а также они будут продаваться у торговцев по всему миру.

Мы также усиленно работаем над Прогресс городами (Progress Towns). Хотя они и были запланированы в этом патче, мы все таки решили отшлифовать их и добавить в следующем. Релиз этих городов запланирован на начало Октября. С 17 сентября они будут доступны для тестирования на тест сервере. Приглашаем вас принять участие!

Мы рады сообщить что первая часть программы поощерения ветеранов будет введена уже с патчем 1.7. Ветеран пойнты будут начисляться за каждый оплаченый месяц игры, а за каждый последуюший будут начисляться бонусы очки. За них вы сможете купить Battle-Scarred LifeNet Jacket и Pants, фракционные майки , Malibu Dream Goggles и даже наряд скелета! Также будут учтены все те месяцы, что вы провели в игре до патча, если аккаунт будет активен.

Надеемся увидеть всех вас в игре, т.к. на 22 Сентября запланирован игровой ивент в честь юбилея игры, где будут раздаваться подарки и призы.

Просмотров: 777 | Добавил: Sladkaya |Всего комментариев: 1
0  
1 Гаргульевна   (22.09.2010 15:08) [Материал]
И где-же праздник? Сервер в дауне для установки патча, похоже на весь день.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
На форуме

Опрос
Ваша основная фракция
1. Lightbearers
2. Enforcers
3. Techs
4. CHOTA
5. Travellers
6. Vistas
ВСЕГО ОТВЕТОВ: 215

Друзья сайта




RED ALERT © 2010-2024